Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perla

посоветуйте большой магазин светильников в Питере

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста большой магазин в Питере, светильники нужны на всю квартиру практически.

кому где нравится закупаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду слушать. А то пока специально еще не искал - рановато, но ни разу ни на один пристойный магазин не натыкался.

Что-то есть в Максидоме (кстати, не самый плохой выбор). OBI по ассортименту мне не понравился. Есть что-то вроде "мира света" на Московском проспекте посередине между Кузнецовской и Бассейной - но так... вывеска красивее начинки, а магазинчик совсем небольшой. По мелочи разбросаны магазинчики в одно окно - продают по каталогам, даже не вспомню где их видел - наверняка поиском можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

по каталогам под заказ, такие есть. но нет уже времени ждать. да и хочется вживую все вместе увидеть, поприкладывать одно к другому.

ну и теперь уже подпирает - надо ехать и покупать.

Максидом посмотрю.

в ОБИ была, ничего не "зацепило".

один не очень маленький знаю, муж там был и фоток мне наделал, что в зале делается - Студия света в ТЦ Ланской. он правда поехал туда по моей другой наводке - Светотехника магазин (понравилось! на всю квартиру там сразу и насмотрела). летом были у них -любезно дали каталог на сд. выбирай не хочу! но все под заказ. да проблема в том, что доставка из Москвы и периодичность от 2-х до 6-и недель - как хозяин поедет, да и будет ли это еще там на складе...

мне это не подходит. в Питере бываю часто, все больше на автобусе. теперь поедем на машине - конкретно в светильники и Икею. вот хотелось бы сразу все прикупленное и утащить :giri05048:

летом, когда ремонт только начинался не хотела я ничего из окончательной отделки покупать - все равно в ходе ремонта что-то помеяется (как и произошло). теперь уже все ясно, и можно (и даже уже нужно) освещением загрузиться.

хэлп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perla, смотря какая ценовая категория интересует. Есть магазин на пр. Энгельса, возле Светлановской площади, цены разные, в основном конечно не радующие, но выбор был большой и в разных стилях. Еще мне нравятся светильники а Леруа Мерлен, он есть там же недалеко, на Пионерской http://maps.yandex.ru/?um=flj3U_qiOis1tUxt...J_HNl&l=map

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana спасибо! посмотрю! :pleasantry:

ценовая категория - желательно средняя.

но если что-то "зацепит" - согласна на любые деньги...

не считаю, что на освещении надо экономить. удачный светильник способен творить чудеса.

а если еще и не найти ничего подходящего, тогда любые деньги отдашь, чтобы уже оформить/осветить нужное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю поеду в Питер. о результатах анализа рынка светильников сообщу. ну... или похвастаюсь покупками :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×