Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anuk

Перенос кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто-нибудь из форумчан переносил кухню на место (по плану БТИ) санузла? То, что это "низзя" согласно правительственному решению с 2006 г., исключая двухуровневые квартиры, я знаю. Тем не менее из частных бесед и публикаций в специализированных журналах с комментами типа "требует длительных согласований", я почерпнула надежду, что как-то это можно законно оформить. Есть ли среди вас очевидцы и счастливчики?! Отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже загорелись этой идеей. Хотим поменять кухню и ванную комнату местами. Но пока что-то не могу найти счастливчиков, кому это удалось :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас! Есть стопроцентный вариант... квартира на первом этаже! :) В остальных случаях очень сомневаюсь, что возможно согласовать это общим порядком!... Тем более, самостоятельно! Я бы рекомендовал Вам обратиться к специалисту... О каком городе речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, ОБЩИМ ПОРЯДКОМ НИКАК!!! Однако. способы решения есть всегда!... :) Какой округ?

СЗАО, Митино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×