Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Будущая кухня в будущем доме. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тут все распологаю с учетом того,что у меня уже есть некоторые предметы из кухонной мебели и техника ,если не было бы планировала бы несколько иначе

тааак отсюда поподробнее.. надо список с габаритами ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все распологаю с учетом того,что у меня уже есть некоторые предметы из кухонной мебели и техника ,если не было бы планировала бы несколько иначе

тааак отсюда поподробнее.. надо список с габаритами ))

Мебель:шкаф80 см,мойка 80 см,шкаф 40 см,пенал 60 см-он по высоте одинаков с холодильником-185 см.Техника:,1 холодильник 60 см,ПММ-60 см,микроволновка шир-50,эл духовка с нагревающей поверхностью шир-60 см,и мелкая кухонная техника,типа комбайн,соковыжималка и т.д.-но это можно по ящичкам))Стиралка будет в постирочной.И фсе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей последней планировке смущает расположение плиты и мойки прямо рядышком.Как думаете,это неудобно,или ничего страшного?

post-27677-1261168576_thumb.jpg

post-27677-1261168599_thumb.jpg

post-27677-1261168862_thumb.jpg

post-27677-1261168891_thumb.jpg

post-27677-1261168923_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,для полного и полноценного освоения пространства кухни,нужно сначала продумать все выводы воды,для канализации,газа.Со слов мужа,уже ясно что откуда пройдет,когда он с друзьями покупал участок,это уже обсуждалось.Верю мужу,но в любом случае с архитектором уточним.Установлю стояки и прокручу план,что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие вы мои,ответьте пожалуйста на вопрос,ибо это затрагивает тех сторону,а также практику:сколько приблизительно см занимает канализационный стояк?Он будет в углу кухни или через стену в углу кладовки-из-за синхронизации с ванной на втором этаже.Указано на рисунке.А также сколько принято оставлять места от стены для вывода воды,канализации и газа с цокольного этажа?Меня все волнует потому,что хочется определить места дверей и окон,чтобы потом не причитать"ах ,еслибы это поставили бы на несколько см туда,все встало бы отлично".Расположение мебели и техники пока не смотреть)))смотрите как будут проходить линии воды газа и канализации)))

post-27677-1261424567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стояки ничего не скажу ибо не знаю

варочная и раковина рядом - мне было бы неудобно, у меня от правого края раковины до варки 45 см, мало, но у меня миниразмеры кухни...

еще посмотрела

дверь в кладовку не может открываться? если может, то никто никого не убьет, если раковина будет максимально близко к стояку, в правом углу

нет? (у меня пока не дошли руки до твоей кухни)

еще посмотрела

а к посудомойке вода и каналья откуда пойдут? она у тебя по правой стене...

ой, в 55-том у тебя и мойка туда переехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стояки ничего не скажу ибо не знаю

варочная и раковина рядом - мне было бы неудобно, у меня от правого края раковины до варки 45 см, мало, но у меня миниразмеры кухни...

еще посмотрела

дверь в кладовку не может открываться? если может, то никто никого не убьет, если раковина будет максимально близко к стояку, в правом углу

нет? (у меня пока не дошли руки до твоей кухни)

еще посмотрела

а к посудомойке вода и каналья откуда пойдут? она у тебя по правой стене...

План поменялся ,Мариша,последний вариант этот.Ряд с холодильниками можно регулировать за счет шкафов,т.е.сделать их меньше,например 2 по 50 см,или 1 в 80 см.

post-27677-1261426191_thumb.jpg

post-27677-1261426392_thumb.jpg

post-27677-1261426422_thumb.jpg

post-27677-1261426451_thumb.jpg

post-27677-1261426577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стояки ничего не скажу ибо не знаю

варочная и раковина рядом - мне было бы неудобно, у меня от правого края раковины до варки 45 см, мало, но у меня миниразмеры кухни...

еще посмотрела

дверь в кладовку не может открываться? если может, то никто никого не убьет, если раковина будет максимально близко к стояку, в правом углу

нет? (у меня пока не дошли руки до твоей кухни)

еще посмотрела

а к посудомойке вода и каналья откуда пойдут? она у тебя по правой стене...

План поменялся ,Мариша,последний вариант этот.Ряд с холодильниками можно регулировать за счет шкафов,т.е.сделать их меньше,например 2 по 50 см,или 1 в 80 см.

1. дверь в кладовку куда открывается? ведь убьете друг друга! я когда-то дверь кухонную сняла и на помойку вынесла (сама, от ярости с 5 этажа спустилась и до помойки метров 50 дошла с деревянной дверью) после того, как собственного ребенка пришибла ровно в лоб (или по лбу, не помню)...

2. ты писала впереди, что ты имеешь в виду под плитой (варочная+духовка, отдельностоящая плита, или отдельно варка прямо по курсу и эл.духовка справа). не пойму я по твоим рисункам...

и еще, напиши, где и что в шкафах хранить будешь

вопрос оттого, что не понимаю высокого шкафа в углу по правой стенке... замем он там высокий? если рядом низкие, а потом холодильники (отдельностоящие?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не пойму про духовку такую странную.. что это типа настолькой? И это на постоянной основе такое будет???

Диваны такие все так же не нравится.. неудобно будет рассаживаться за стол и вылезать.. был дааавно .. такого типа уголок.. ужасно неудобно вылезал из "глубина стола".. да и по дизайну и комфорту ни разу симпатичных и удобных не встречала.. (

Расстановка шкафов более продуманная.. но думаю надо в тему Дафну заманивать )) она накалдует тебе тут красоты )))

Я хоть обещала порисовать, пока вся в переживаниях о кладовке.. вообще мысли в кучу не собрать.. мозК генерит только развеску ключков в кладовой и ширину проходов в кухне ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не пойму про духовку такую странную.. что это типа настолькой? И это на постоянной основе такое будет???

Диваны такие все так же не нравится.. неудобно будет рассаживаться за стол и вылезать.. был дааавно .. такого типа уголок.. ужасно неудобно вылезал из "глубина стола".. да и по дизайну и комфорту ни разу симпатичных и удобных не встречала.. (

+1 про диваны и про духовку...

у тебя они "глубиной" 60 см посчитаны, уверена, что они удобны и существуют? уж очень на скамейку смахивают по размеру!

мне такое, как в купейном вагоне, сидение за столом не нра!

сделала бы красивый и удобный стол со стульями... все удобнее вылезать из-за стола будет всем - и тому, кто ближе к окну сидеит и вылезти хочет, и сидящим ближе к правой стене (это мои тараканы - не люблю, чтоб за спиной у меня протискивались)

и еще - а зачем тебе барная стойка в таком раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×