Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Будущая кухня в будущем доме. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,у меня конкретный вопрос,сколько места надо отвести для дивана и стола вот в этой зоне,хватит ли для удобного сидения там размера 145 см-указано красным,стол предположила в 70 см шириной а диван 60 см.Правильно ли я учла размеры?

post-27677-1260908296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точные эргономичные размеры помогут мне определиться с размерами барной стойк,под которой будут шкафчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,СОС! Не бросайте меня,чувствую что не так кухня стоит ,а не могу ничего другого придумать(((не получается одной..муж говорит что барная не нужна,а мне кажется хороша она там,только по эргономике не могу верно место расчитать :giri05016::giri05025:Плюс рабочий треугольник какой-то не тот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно.. мне идея с такой барной не нравится..((( И смотреть ТВ неудобно.. и стол к стене мне не нравится.. и откинувшись на диване головой о стойку тюкаться придется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно.. мне идея с такой барной не нравится..((( И смотреть ТВ неудобно.. и стол к стене мне не нравится.. и откинувшись на диване головой о стойку тюкаться придется..

Слава Богу,я то думала,что все форумчане в такой ответственный момент мне байкот объявили(((.Я вчера у Щурек в теме смотрела типа консоли за диваном,я тоже типа такой консоли,острова,стойки- не знаю даже как определить -хочу сделать.может высоту этой стойки сделать чуть ниже изголовья дивана?А как по-другому еще можно удобнее стол повернуть,как думаете?Мне тут к окну порекомендовали,чтобы вид не на стену, а во двор был...Да и логичнее вроде так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу пояснить,что дом еще не построен и п еще можно немного маневрировать расположением окна над рабочей поверхностью,дверьми на терассу, в кладовку.До утверждения в скором времени проекта,надобно определиться с верным расположением,чтобы не наломать дров..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл духовку встроить нельзя,так как сверху есть 2 нагревающх элемента.Поэтому она у меня отдельно стоит,а за компанию я к ней микроволновку приставила))Мебель у меня уже есть,мойка-80см,шкаф 80 см,шкаф 40 см,-все с навесными+пенал 60см,и холодильник 60 см.Холодильник в 80 см сбираемся купить.Остального тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я к сожалению, не советчик. :sadd08008:

Но может вот это поможет как-то.....

post-35793-1260963731_thumb.jpg

И LV Dezy у себя вчера ссылочку выкладывала, стоит изучить:

http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=...sa%3DN%26um%3D1

Успехов в постройке своего дома! Это - моя мечта! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×