Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azeri

Выбор техники для кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток,

заканчиваем ремонт и настало время выбора техники для кухни (14 м2):

- холодильник (мин 80 см ширина)

- стиральная машина (хотя она и будет находиться в ванной)

- посудомойка (на 12 персон)

- мойка (1 метровую)

- газовая плита (60 см)

- духовка (60 см)

- аспиратор (вытяжка над газом) (60 см)

технике какой фирмы довериться, чтобы потом не сожалеть? смотрел Аристон, Индезит (то же самое что и Аристон), ЛГ, Самсунг, Хитачи (холодильник 2-х створчатый), Тека, Шарп.

буду рад услышать ваше мнение

спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,

заканчиваем ремонт и настало время выбора техники для кухни (14 м2):

- холодильник (мин 80 см ширина)

- стиральная машина (хотя она и будет находиться в ванной)

- посудомойка (на 12 персон)

- мойка (1 метровую)

- газовая плита (60 см)

- духовка (60 см)

- аспиратор (вытяжка над газом) (60 см)

технике какой фирмы довериться, чтобы потом не сожалеть? смотрел Аристон, Индезит (то же самое что и Аристон), ЛГ, Самсунг, Хитачи (холодильник 2-х створчатый), Тека, Шарп.

буду рад услышать ваше мнение

спасибо заранее

Как насчет Горенье, я себе присматриваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorenje тоже один из вариантов, но он не очень-то и распространен, чтобы знать все + и -...не хочу покупать "кота в мешке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отдавал предпочтение не только фирме. дизайн и многие другие вещи (к примеру тойота и мерседес) тоже не стоит скидывать со счетов.

никакой определенной фирме предпочтения никогда не отдавал - кто сделал хорошую вещь, у того и покупал.

на сегодня:

- холодильник BEKO (ни разу не пожалел)

- духовка (выбрали) - Miele

- варочная пов-ть (,eltn) - чьл на стекле от Аристон, Candy или кого-другого, кто на момент выбора понравится больше.

- телевизоры (4) - Самсунг и Ролсен (5 был LG)

- стиралка (Candy)

- посудомойка (будет) BEKO или кто-то в цену 12-15 тыс.

Ни разу в жизни о технике не жалел. Радует, что вся купленная техника доставляет радость. Служит, кстати, долго и верно :)

Вообще, считаю, что в 21 веке почти у всех технологически все более-менее ровно, прорыв просто сделать негде. Если-же прорыв присутствует, то цена сразу вылетает процентов в 200-300 от привычного сложившегося уровня цен.

И через полгода/год эта вещь с технологически мпрорывом становится просто обыденной и как у всех, да еще и старой модели :)

А техники в жизни я видел много разной .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorenje тоже один из вариантов, но он не очень, то и распространен, чтобы знать все + и -...не хочу покупать "кота в мешке"

По-моему, такой же "кот в мешке" как и остальные конторы) А дизайн, на мой вкус, по-интереснее) Нравиться, когда побольше стекла) Сам в процессе выбора, под новогодние скидочки куплю, надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отдавал предпочтение не только фирме. дизайн и многие другие вещи (к примеру тойота и мерседес) тоже не стоит скидывать со счетов.

никакой определенной фирме предпочтения никогда не отдавал - кто сделал хорошую вещь, у того и покупал.

на сегодня:

- холодильник BEKO (ни разу не пожалел)

- духовка (выбрали) - Miele

- варочная пов-ть (,eltn) - чьл на стекле от Аристон, Candy или кого-другого, кто на момент выбора понравится больше.

- телевизоры (4) - Самсунг и Ролсен (5 был LG)

- стиралка (Candy)

- посудомойка (будет) BEKO или кто-то в цену 12-15 тыс.

Ни разу в жизни о технике не жалел. Радует, что вся купленная техника доставляет радость. Служит, кстати, долго и верно :)

Вообще, считаю, что в 21 веке почти у всех технологически все более-менее ровно, прорыв просто сделать негде. Если-же прорыв присутствует, то цена сразу вылетает процентов в 200-300 от привычного сложившегося уровня цен.

И через полгода/год эта вещь с технологически мпрорывом становится просто обыденной и как у всех, да еще и старой модели :)

А техники в жизни я видел много разной .....

Согласен с Satan) Правда, Miele видел за разумные деньги только пылесосы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отдавал предпочтение не только фирме. дизайн и многие другие вещи (к примеру тойота и мерседес) тоже не стоит скидывать со счетов.

никакой определенной фирме предпочтения никогда не отдавал - кто сделал хорошую вещь, у того и покупал.

на сегодня:

- холодильник BEKO (ни разу не пожалел)

- духовка (выбрали) - Miele

- варочная пов-ть (,eltn) - чьл на стекле от Аристон, Candy или кого-другого, кто на момент выбора понравится больше.

- телевизоры (4) - Самсунг и Ролсен (5 был LG)

- стиралка (Candy)

- посудомойка (будет) BEKO или кто-то в цену 12-15 тыс.

Ни разу в жизни о технике не жалел. Радует, что вся купленная техника доставляет радость. Служит, кстати, долго и верно :)

Вообще, считаю, что в 21 веке почти у всех технологически все более-менее ровно, прорыв просто сделать негде. Если-же прорыв присутствует, то цена сразу вылетает процентов в 200-300 от привычного сложившегося уровня цен.

И через полгода/год эта вещь с технологически мпрорывом становится просто обыденной и как у всех, да еще и старой модели :)

А техники в жизни я видел много разной .....

Согласен с Satan) Правда, Miele видел за разумные деньги только пылесосы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка уж очень жене понравилась своим внешним видом. и ее стоимость 24 тыс. при том, чо все другое можно купить за 17 тыс.

столько можно и переплатить за очень понравившуюся весчь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка уж очень жене понравилась своим внешним видом. и ее стоимость 24 тыс. при том, чо все другое можно купить за 17 тыс.

столько можно и переплатить за очень понравившуюся весчь.

\

Ух ты) Спасибо за подсказку мне)) Правда у нас вживую их не видел, может под заказ и возят. И цены приемлимые, согласен! Просто видел их стиральныйе машины по 5 тыс дол., решил что и вся остальная техника с дополнительными услугами)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×