Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

К какому стилю ближе такие обои - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Чуть поигралась, рисунок на обоях на самом деле немного крупнее. И оттенок обоев другой, не такой как на фото... Не знаю, по моему ничего не получилось. Не нравится.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-лиса, плавала на редковере, попалась картинка. Почему-то вспомнились ваши обои в цветочек))). Такие ассоциации)))

post-15173-1259500820.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-лиса, плавала на редковере, попалась картинка. Почему-то вспомнились ваши обои в цветочек))). Такие ассоциации)))

Спасибо, мне здесь еще настольные лампы понравились. Может люстру для кухни в этом направлении стоит поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нааааадо синюю римку.....

Ну сделайте полоску! Не найдете ткань в которой будут сочетаться ваши 2 цвета - ищите две однотонные ткани

и сделаете полоску из двух тканей - будет супер! Еще и ширину полоски в этом случае сможете сделать оптимальную для вас!

И за холодильник штору не заводите! ЧТо ей там делать! Только весь вид вам испортит "зажатая" штора....

А вот люстра с плафонами, как у настольных ламп выше - очень даже....

Только на кухне плафоны из ткани быстрее пыль и все такое собирают. Ну будете немного чаще чистить люстру. Не такая большая проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нааааадо синюю римку.....

Ну сделайте полоску! Не найдете ткань в которой будут сочетаться ваши 2 цвета - ищите две однотонные ткани

и сделаете полоску из двух тканей - будет супер! Еще и ширину полоски в этом случае сможете сделать оптимальную для вас!

И за холодильник штору не заводите! ЧТо ей там делать! Только весь вид вам испортит "зажатая" штора....

А вот люстра с плафонами, как у настольных ламп выше - очень даже....

Только на кухне плафоны из ткани быстрее пыль и все такое собирают. Ну будете немного чаще чистить люстру. Не такая большая проблема....

Не очень поняла.. Полоску какую? Длинные шторы, в пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нааааадо синюю римку.....

Ну сделайте полоску! Не найдете ткань в которой будут сочетаться ваши 2 цвета - ищите две однотонные ткани

и сделаете полоску из двух тканей - будет супер! Еще и ширину полоски в этом случае сможете сделать оптимальную для вас!

И за холодильник штору не заводите! ЧТо ей там делать! Только весь вид вам испортит "зажатая" штора....

А вот люстра с плафонами, как у настольных ламп выше - очень даже....

Только на кухне плафоны из ткани быстрее пыль и все такое собирают. Ну будете немного чаще чистить люстру. Не такая большая проблема....

Не очень поняла.. Полоску какую? Длинные шторы, в пол?

Не обязательно в пол... МОжно и короткие - до или чуть ниже подоконника. Прямые. Без излишеств.

МОжно римку, но с ней надо иметь ввиду, что не при всяком ее размещении будет просто открыть окно.

Это зависит от глубины оконных откосов - т.е. насколько толстая внешняя стена дома. Если ваш дом - обычная панель,

то римка, скорее всего, будет мешать положению проветривания (если он есть) и открытию форточки и собственно окна.

Можно еще шторы "кафе". Их обычно делают на половину окна, но у вас первый этаж - можно сделать на все окно.

А ткань в полоску - любая,лишь бы из двух ваших основных цветов - серого и охристо-желтого, как я поняла (так мой монитор кажет :).

Но в одной ткани подобрать таки оттенки оооочень сложно. Очень повезет, если найдете такую ткань. ПОэтому и предложила

поискать 2 однотонные ткани нужного вам оттенка и "создать" из них полосатую ткань - грубо готовоя нарезать 2 ткани на полосы нужной вам ширины и

сострочить эти полосы между собой. Получите полотнище в полоску. Можно посадить это полотнище на подкладку.

МОжно по другому - ткань одного цвета(напр. серого) взять за основу, а на нее настрочить охристо-желные полосы (или наоборот).

А можно вообще не сильно заморачиваться, купить достаточно плотную (но пропускающаю свет) белую ткань

(хлопок, лен, или их имитацию их искусств. материалов) и сделать шторы из нее. В Вашем случае я бы сделала шторы-кафе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы-кафе это вот такие? ebfd0869ffb4.gif

Нет, я такие не хочу, и на подоконнике цветы, такие шторки будут им солнце закрывать. У нас его и так чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю днем тюль - свет пропускает и с улицы ничего не видать, а вечером нужно что-то поплотнее. Белая будет просвечивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×