Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

К какому стилю ближе такие обои - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гайка, кухня все та же ( Это я так медленно все в кучу собираю.((

Двери, мебель, техника стоит, обои поклеены, штор нет, фасады не выбраны (Икея не подходит, да и нет ее у нас), стола обеденного, стульев тоже нет.

Цвет цветов, стеблей на обоях точь-в-точь в цвет дверей, а листики в цвет столешницы. Так вышло случайно.

Забыла! Люстры тоже нет, есть лампочка ильича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка...Перетаскиваю из прошлой темы сюда до кучи, то что уже есть. Вот столешница

post-19412-1240429297.jpg

Вот кухня, только считаем что фасады не такие... ну, например белые на самом деле эту загадку я так и не решила

post-19412-1240946676_thumb.jpg

обои те, с которых тему начала

post-19412-1259349085_thumb.jpg

Осталось всего ничего... :fund02025:

Как вы думаете шторы-римки какие пойдут сюда. Полоска/клетка - уже перебор? Желтого на мой взгляд хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда же белая кухня подевалась??

Том, кухня все та же. Смотри чуть выше, я описывала свою ситуацию. Время идет, а все та же и там же. Мысли движутся по кругу, а дело... ну вообщем имеем то что имеем. Теперь с этим всем надо что-то делать, первый вопрос - занавесить окна,

второй - лампу ильича сменить на что-то более симпатичное,

дальше - фасады выбрать и стол-стулья.

Может еще чего забыла )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все прочитала... только мозг включить не могу )))

кантри.. тоже не особо нра..

хотя если фасады делать белые деревянные.. то может получиться картинка как самая самая первая с икеевской кухней...

думаю как раз там мысль в сторону этой кухни идет, кмк

но вытяжка не вжется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все прочитала... только мозг включить не могу )))

кантри.. тоже не особо нра..

хотя если фасады делать белые деревянные.. то может получиться картинка как самая самая первая с икеевской кухней...

думаю как раз там мысль в сторону этой кухни идет, кмк

но вытяжка не вжется

Поздно, вытяжку уже люблю и пользуюсь.

Особенно полюбила ее после того как сравнила шум с соседской. Моя скромнее оказалась, не орет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может покрасить в белый двери? А фасады закажите такие, чтоб повторили форму двери. и все прекрасно будет сочетаться. Сразу и вытяжка прийдется к месту и варочная поверхность из нержавейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может покрасить в белый двери? А фасады закажите такие, чтоб повторили форму двери. и все прекрасно будет сочетаться. Сразу и вытяжка прийдется к месту и варочная поверхность из нержавейки.
Считаем что двери будут покрашены))) Все таки очень они внимание на себя отнимают. С окнами что делать? Хотелось римки, но уже начинаю сомневаться.

На окнах цветы - им нужно солнце, а учитывая то что этаж первый - окна нужно занавешивать однозначно, длинные в пол не для кухни (и кошки)), на всю ширину стены не получится,т.к. за холодильник их придется запихивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-лиса, опять это лишь мое мнение, навязывать не буду. Все таки лучше решение по шторам отложить на последний этап, а не заморачиваться этим сейчас. Если правильно понимаю, на данный момент у вас уже куплены вытяжка+варочная поверхность+духовой шкаф(нержавейка), мойка из серого гранита + столешница к ней, обои + двери в одной тональности( на моем мониторе - песочного цвета). Ваша задача на сегодня - все эти предметы, которые уже есть в наличии, между собой подружить. Значит нужно отталкиваться от формы и цвета. Смотрите, у вас на помещение(кухня) уже приходится два цвета в группах: серый - мойка, столешница + техника, песочный - двери+обои. Остается ввести третий цвет, который бы гармонировал с двумя перечисленными. Конечно, беспроигрышный - белый. Но... дверь почему-то выбивается как бы из общей концепции, оставаясь кричащим "пятном". Потому я и предложила вам перекрасить дверь в белый, тем самым ее "нейтрализуя". Но, это решение не закроет вопрос формы, так как она должна быть повторена (перекликаться) с другими предметами обстановки. Значит первоочередно вам нужно обдумать подборку фасадов, которые бы гармонировали с дверью, вплоть до пары нижних или верхних модулей повторяющих вставку из стекла, как у двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×