Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Дизайн автосервиса - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще одна вещь: сервис занимается как авторемонтом (груз и легковых) так и тюнигом с экологическими целями (сокращение выхлопов и т.д.)

может это как то подчеркнуть в дизайне?

Мне кажется, обязательно. Причём, попробовать совместить комфорт для работающих и идею экологии - например, большие растения.... птички в клетке - мы работаем, чтоб им лучше дышалось у наших дорог.... Не судите строго - это то, что сразу пришло в голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна вещь: сервис занимается как авторемонтом (груз и легковых) так и тюнигом с экологическими целями (сокращение выхлопов и т.д.)

может это как то подчеркнуть в дизайне?

Мне кажется, обязательно. Причём, попробовать совместить комфорт для работающих и идею экологии - например, большие растения.... птички в клетке - мы работаем, чтоб им лучше дышалось у наших дорог.... Не судите строго - это то, что сразу пришло в голову

спасибо за идею. Но думаю птичку мучать не будем))) Шум от компрессора бывает большой.

растения... это очень интересно... Но моего дизайнерского ума на это не хватит)))) Тут помощь нужна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще сделать такую ретроспективу от начала века до наших дней, вообще будет интересно. Такой филиал музея автомобилизма :) Видела стары фоты черно-белые, 30х годов, с заводов Форда и иже с ними. Сборка автомобилей и прочее. Если бы их распечатать в большом формате на ткани. То можно было бы какие-то простенки затянуть такими "фотографиями" и создать впечатление автозавода 30х годов :)

0001-7730-4.jpg0001-7701-4.jpg

0001-8482-4.jpg

0001-7845-4.jpg

Это интересно.

технический вопрос: если есть фото, то возможно ли в Corel его обрабатывать из маленького размера в большой без ущерба качества?

Я в этих вопросах не сильна. Просто знаю, что всю рекламу для распечатки предоставляем в уже в нужном размере рекламщикам. Но ее "придумываем" сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно.

технический вопрос: если есть фото, то возможно ли в Corel его обрабатывать из маленького размера в большой без ущерба качества?

Я в этих вопросах не сильна. Просто знаю, что всю рекламу для распечатки предоставляем в уже в нужном размере рекламщикам. Но ее "придумываем" сами.

Вот уж чего не знаю, того не знаю. Те фотки которые я привела, это на самом деле постеры размером 61 х 46. Но можно заказать и крупнее

81 х 61

112 х 81

152 х 112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове поиск: от чего исходить, к какому стилю "прибиться".

картинки которые нашла, в которых пиглянултсь определенные элементы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно.

технический вопрос: если есть фото, то возможно ли в Corel его обрабатывать из маленького размера в большой без ущерба качества?

Я в этих вопросах не сильна. Просто знаю, что всю рекламу для распечатки предоставляем в уже в нужном размере рекламщикам. Но ее "придумываем" сами.

Corel предназначен для векторных файло, для вывесок, объемных букв, если увеличивать фотографию в Corel, то будет ужасно, для фотографий существует Рhotoshop, спросите ваших рекламщиков, они точно знают. нужно покупать картинки хорошего качество для широкоформатной печати.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corel предназначен для векторных файло, для вывесок, объемных букв, если увеличивать фотографию в Corel, то будет ужасно, для фотографий существует Рhotoshop, спросите ваших рекламщиков, они точно знают. нужно покупать картинки хорошего качество для широкоформатной печати.....

Спасибо за подсказку, в понедельник тогда будем работать над этим вопросом)

...фотографию машины (реклама на другом авто) делали в Corel.... помню, что были дебаты, но все таки так и дали как обычно, качество нормальное вышло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, как правило, СТО строят под определенные марки машин, поскольку для диагностики требуются специальные стенды, стоящие немалые деньги, спец.программное обеспечение и еще куча всего. Будет уместно использовать в оформлении СТО флаги тех стран, чьи машины будут обслуживаться. Их можно вывесить на флагштоках при въезде на территорию или использовать в оформлении стен офиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, как правило, СТО строят под определенные марки машин, поскольку для диагностики требуются специальные стенды, стоящие немалые деньги, спец.программное обеспечение и еще куча всего. Будет уместно использовать в оформлении СТО флаги тех стран, чьи машины будут обслуживаться. Их можно вывесить на флагштоках при въезде на территорию или использовать в оформлении стен офиса.

спасибо за подсказку. Возможно надо подумать об оформлении определенных мест с символикой фирм -производителей авто и фото современных моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×