Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tata-ucha

Вентиляционный короб в кухне П44

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! МБ кто-нибудь сталкивался с переделкой вентиляционного стояка в кухне 2-х к кв-распашонки серии П44. (В этой серии и в однушке тоже самое). Короб выпирает на пол кухни. Мб его как-нибудь урезать или сделать ниши красивые? Поделитесь, пож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! МБ кто-нибудь сталкивался с переделкой вентиляционного стояка в кухне 2-х к кв-распашонки серии П44. (В этой серии и в однушке тоже самое). Короб выпирает на пол кухни. Мб его как-нибудь урезать или сделать ниши красивые? Поделитесь, пож.

Да, утрогать его лучше не стоит. Я многое пронего читала, и узновала. В таких домах вытяжка идет на увеличение, т.е. с 1го этажа и вверх.

Смотря какой этаж. Если живете на первом этаже, возможно его и разрешат немного укоротить (со стороны входа на кухню), а так врят ли. Я сама живу в такой квартире, мы переехали с 1-шки в такую 2-ку и знаю что это такое. В новой квартире от прежних соседей достались невзрачные ниши на коробе. Вот, что мы с мужем придумали...еще правда не даделали :shok:

Выложим обе ниши декоративным камнем и в большой посредине установим стеклянную полочку.

Вот так примерно должно получится.

post-36095-1260365373_thumb.jpg

post-36095-1260365384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×