Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

раскладка на полу+другие вопросы по оформлению квартиры...

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста, как правильно класть паркети питку в квартире? я имею ввиду направление и проч. дизайнер наша предлагает по прямой, но комнату довольно узкие и маленькие, поэтому мне казалось по диагонали будет лучше... расширить пространство как бы так...

ваше мнение?

а ещё волнует направление плитки в коридоре и на кухне. должно сочетаться ли с направлением паркета?

а ещё-во всех комнатах должно быть одинаковое направление паркета или нет?

+ если паркет цвета Ятоба или тёмный орех, с каким светлым цветом покрасить стены? какого цвета лучше плиткк?

гостинная и спальня с коридорами и прихожей... кухня венге будет.

спасибо!!!!

post-16893-1259246721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально . На лоджии только целой плиткой надо начинать от края и подрезать у стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально . На лоджии только целой плиткой надо начинать от края и подрезать у стены.

а по диагонали плохо будет? я про паркет?

что посоветуете по цветам? определились только с детской..

а ещё назрел вопрос ко всем- какой рисунок сделать на потолке-я имею ввиду мы планируем длать уровневый-ну как щас модно, но абсолютно не можем определиться с рисунком...

спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно спрошу, а венге и уровневые потолки сейчас действительно актуально????

нет, она как раз предалгала практически обычные прямые... мне нравится просто какойнибудь дизайн на потолке.. или это плохо думаете?

про то, что многоуровненые потолки - модно, это тоже дизайнер вам сказала???

сами захотели-дизайнер как раз говорит что немодно..почему-то...

post-16893-1259249243_thumb.jpg

post-16893-1259249323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем длать уровневый-ну как щас модно

Сегодня это не дань моде, а необходимость (скрыть коммуникации и тп).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем длать уровневый-ну как щас модно

Сегодня это не дань моде, а необходимость (скрыть коммуникации и тп).

ну и это тоже..просто обычную люстру посредине потолка не хочется... а чтобы свет был-решили эти потолки...

как-то так как на картинке-но не обязательно круг...

post-16893-1259250323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatja, вы считаете, чем больше уровней у потолка, тем ярче освещение? Уверяю вас, это ошибочное представление. Другой разговор, если это вам нравится и соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Тогда отговаривать бесполезно, так как подобное решение конструкции потолка явно родилось не спонтанно, а вынашивалось и "лелеялось годами". Какой толк от того, что я выскажу лично свое отрицательное отношение к гипсокартонным нишам, многоуровневым потолкам и пр. ненужным излишествам в современных интерьерах. Вы все равно сделаете по-своему... ну, в крайнем случае, на один уровень меньше - вместо трехъярусного, двухъярусный... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatja, вы считаете, чем больше уровней у потолка, тем ярче освещение? Уверяю вас, это ошибочное представление. Другой разговор, если это вам нравится и соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Тогда отговаривать бесполезно, так как подобное решение конструкции потолка явно родилось не спонтанно, а вынашивалось и "лелеялось годами". Какой толк от того, что я выскажу лично свое отрицательное отношение к гипсокартонным нишам, многоуровневым потолкам и пр. ненужным излишествам в современных интерьерах. Вы все равно сделаете по-своему... ну, в крайнем случае, на один уровень меньше - вместо трехъярусного, двухъярусный... :fund02025:

да нет..мне советы бы по практичности и вообще красоте..я мало понимаю пока в этом..могу сказать простонравится не нравится...

вообще любые комментарии полезны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×