Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

и еще одна крошечная студия... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

"не понимаю этой темы" - это не про Вашу тему, а про "тему про кровать"

тогда сорри. забираю свои слова обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек. У нас однушка. Метраж 34 м. Собирались спать на диване, у нас раскладывается вперёд (вроде, называется венгерский механизм). В разложенном виде жутко занимает место + подушка стоит прислоненная к стене. Каждый день складывать не рекомендуется - трубки на это не рассчитаны. Примерно через год сильно прогнулись деревянные перекладины. Ещё такой минус - лень собирать каждый день, лень постоянно снимать и застилать постельное. Сидячее место в итоге пропадает. И вообще, у нас 2 дивана (да-да, вы не ошиблись), 3+2. Телек повесили на стену противоположную окну (никаких бликов нет), 2 местный диван к окну, туда же к этому дивану принтер, ноут и т.д. и журнальный столик хорошего размера. Возле телека удобная тахта (пружинный матрац 160 на 200 на мааалюсеньких ножках). Днём кровать застилаем стёганым светлым пледом + декоративные элементы, меня её присутствие нисколько не раздражает. По оставшимся двум стенам стоят 3-х местный диван (удобно валяться и смотреть телек), и шкаф (сразу упомяну, что по проекту из прихожей есть дверь в очень вместительную кладовку и основная часть вещей там). Балкон ничем не захламлён, ну шваброй с ведром только. Кухня полноценная (9м.). Коридор тоже свободный, так как все вещи и обувь сразу убираем. Санузел совмещённый и машинка стиральная стоит там же.

Не хоромы, однозначно, но нам очень удобно и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б это была моя квартира, сделала так

220951.jpg

плюс: есть кровать и стоит она не в одной комнате с кухней. есть место, где можно собраться с друзьями, самой отдохнуть. два шкафа в квартире.

на картинке стол-трансформер (журнальный либо становится обеденным). хотя можно и нормальный стол поставить, по-другому расставив мебель.

ширина кровати 140 см

площадь небольшой кухни-гостиной больше 14 м получается, все с окнами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой метраж у этой квартиры?

31м2 + балкон

Как 31?. у меня 20,66 получилось по вашему плану.

Прихожая 2,71+коридор 2,13+с.у.4,78+кухня8,37+комната 13,17=31,16

если мой калькулятор не врет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки не высокие, 2,6. кровать под подиумом подруга категорически омтетает. СОгласная, квратира, не маленькая, но бестолковая... Может кухню в коридор как-нибужь попробовать вынести?

Стоп стоп.. у меня квартира в том-же доме, так вот я утверждаю что потолки там 2.8 !!! :)

а первые 2 или 3 этажа высотой в 3 ровно! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп.. у меня квартира в том-же доме, так вот я утверждаю что потолки там 2.8 !!! :)

а первые 2 или 3 этажа высотой в 3 ровно! :fund02025:

Тоже в Новосибирске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Новосибирске?

Да. :)

Хотел себе такую квартирку взять, но - пока вернулся в город - их уже все раскупили.. :fund02025:

пришлось взять немного по-меньше, но зато - какой вид из окошка .. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала делать маленькую ванную комнату. Надо оставить все, как есть и уже обыгрывать. Подключить лоджию к пространству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматривала бы нижний левый вариант планировки без уменьшения ванной (с откидной кроватью). Вот, что можно сделать с кухней. Поместилась свободно ПММ, холодильник я поставила под столешницу, лучше "дышится".

post-22538-1259414694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×