Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

какой это стиль? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо за внимание. А то прям не знаю что с этой сине-бело-австро-венгерской красотой делать :). Интересно, о чем думал Wunderlicht, когда выпускал это? Тон стен реальный, и плохо,на мой взгляд, то, что там рисунок на обоях (хотя и почти незаметный), за изголовьем, и он-то не оч. вяжется с люстрой. остальные стены- без рисунка. Пол- теплый оттенок дуба. темное дерево могу добавить в виде кресла, хотя оно одинокое тогда будет + получится 3цвета "дерева": белая мебель + какой-то элемент из темного дерева + пол дуб. Ничего? Да! шкафа еще нет, но он планировался :)) теперь не уверена, может, темный нужен? Изначально хотела светлую мебель. т.к. комната темная, солнца не бывает, что для меня болезненно :) + все же волнует вопрос прикроватных светильников - какого типа лучше? те что на коллаже не очень нра, но других пока не нашла. Жуи - думала, но опять же мешает рисунок на обоях, если бы не это - без вопросов, конечно. Может, обойтись какой-ниб. схожей керамической штучкой - вазой или шкатулкой? post-18889-1259320531.jpg вобщем, та еще головная боль, кто может - помогите, может картинку кинете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться, в какой стиль впишется эта люстра - к какому относится? может быть кто-нибудь подскажет, где посмотреть картинки? Собственно проблема в том, что есть белая икеевская спальня, теперь вот появилась эта люстра (не спрашивайте почему:))я вот думаю, как их увязать.Спасибо!

З.Ы. это не гжель :)

post-18889-1259235701.jpg

ища свои обои))) наткнулась на эти...а вдруг подойдут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. Пойду изучать баварский стиль. А пока я его не изучила, покажу такой вариант (см ниже). или с классич. лампами не вяжется? просто мне показалось, что у этой люстры вполне классическая форма :post-18889-1259259944_thumb.jpg

Мне очень понравился Ваш коллаж.

Сочетается прекрасно, кмк.

Добавить НЕбелый деревянный элемент поддерживаю.

Но только не такой большой, как шкаф.

Люстру можно поддержать дополнительным похожим элементом, но можно обойтись и без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы и теплые слова! Квартиру, правда, вместе с обоями продали, теперь грядет след. ремонт, все недочеты постараемся учесть :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы и теплые слова! Квартиру, правда, вместе с обоями продали, теперь грядет след. ремонт, все недочеты постараемся учесть :drinks:

Ирринка, научите делать коллажики, в какой программе и как?))))

Извините - не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы и теплые слова! Квартиру, правда, вместе с обоями продали, теперь грядет след. ремонт, все недочеты постараемся учесть :fund02052:

Ирринка, научите делать коллажики, в какой программе и как?))))

Извините - не по теме.

LINA, я сейчас пользуюсь программой "мастер коллажей"тут тут, но вообще аналогичных много. Советую скачать пробную версию, ее надолго хватает, попробовать. Я 3 раза скачивала пробные версии разных программ - все одинаковые, потом купила все-таки. Там все настолько просто, что даж не знаю как объяснить, вы сами поймете. скачивайте понравившиеся картинки и вперед: "новый" - создать, фон - однотонный и выбрать в предложенной палитре, "добавить фотографию" - загружаете со своего компа. когда коллаж будет готов можно "сохранить" или "экспорт коллажа" - "формат JPG", тогда сохраниться как обычная картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу совершенно точно определить эту люстру как классический английский стиль в изделиях из фарфора. Это из той же серии, что и их знаменитый сервиз "Пастушка" - одно направление.

очень надеялась на такой ответ.Спасибо огромное. значит, нечто классическое с ней слепить возможно. осталось только разобраться - как.

просто лампы, может помогут))) кстати по квалификации класические:)

http://mydeco.com/search-gts/?gclid=CLve8M...amp;sv=cqr1,gts

http://www.uk.best-price.com/search/landin...oid/7593113631/

английский стиль - http://www.ecantiques.com/search.php?cat=B

А это называют Бварским стилем, ( с удовольствием посмотрела))) http://www.zoshop.com/q/bavarian+style+pendant+light

http://www.homedepot.com/Lighting-Fans-Ind...catalogId=10053

Ирренка, Вы картинки на какую тему ищете? если обой? текстиля? могу дать адресок, даже с примеркой)))

еще нашла.) http://www.lampsplus.com/products/english-...amp__k3344.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы и теплые слова! Квартиру, правда, вместе с обоями продали, теперь грядет след. ремонт, все недочеты постараемся учесть :fund02047:

Ирринка, научите делать коллажики, в какой программе и как?))))

Извините - не по теме.

LINA, я сейчас пользуюсь программой "мастер коллажей"тут тут, но вообще аналогичных много. Советую скачать пробную версию, ее надолго хватает, попробовать. Я 3 раза скачивала пробные версии разных программ - все одинаковые, потом купила все-таки. Там все настолько просто, что даж не знаю как объяснить, вы сами поймете. скачивайте понравившиеся картинки и вперед: "новый" - создать, фон - однотонный и выбрать в предложенной палитре, "добавить фотографию" - загружаете со своего компа. когда коллаж будет готов можно "сохранить" или "экспорт коллажа" - "формат JPG", тогда сохраниться как обычная картинка.

Спасибище:))) попробую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тон стен, как теперь понимаю, действительно не очень,но это - до след . ремонта. Ээх...

стены можно покрасить, или переклеить, причем можно же не все стены переделать, а только одну важную часть выделить)как вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×