Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миссия

Натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Мы решили сделать по периметру комнаты 4х4 гипсокартоновый короб - 50х15, а центр потолока сделать натяжным и повесить по центру люстру. А оказалось что стена с окном в панельном доме играет (двигается), что в скором времени приведет к потрескиванию потолка и образованию швов.

Нужна помощь. Как спроектировать иначе не задействовав эту стену с окном? Это необходимо для того чтоб вставить подсветку, для сидячей зоны гостиной.

Забыла сказать что дверь мы все таки спилили наискосок в гостиную. получился квадрат с обрезанным углом.

post-35186-1259221174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказалось что стена с окном в панельном доме играет (двигается), что в скором времени приведет к потрескиванию потолка и образованию швов.

Вы так шутите???

При чем здесь потолок, если не закреплена наружняя панель!!!

Вам надо решать ЭТОТ вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак не делайте короб над окном а натяните тогда, щели щели, во всех домах эту технологию делают, а с щелями это как повезет может ничего у вас и небудет, этож так двигаться будет и окно то увас упадед....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так шутите???
какие могут быть шутки при перепаде температур стены сужаются и расширяются, постоянно отваливается штукатурка и отслаиваются обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу надо СРОЧНО приглашать представителей эксплуатиующей организайии и составлять акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Вашего вопроса так и не понял.

Нужно просто "отвязать" короб от стены с окном, или ещё что-то необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит стена - это что-то...

Если я правильно Вас понял, то можно короб сделать не вплотную к стене, а сместить его от стены на 15-20 см. В образовавшейся нише под потолком вешается карниз и со стороны кажется, что шторы у Вас спадают из потолка, очень красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не заморачивались,мы нашли фирму устанавливающую натяжные потолки LUXPOTOLOK,можете посмотреть ЗДЕСЬ. Нам понравилось,и цены доступные,т.к фирма является производителем.Быстрая установка,буквально от 1 до 3 дней со дня заказа.Сейчас,насколько я знаю,у них зимние скидки,и не плохие.Обслуживание у них конечно на высшем уровне,бригады просто замечательные! Я довольна. Для сравнения можете посмотреть ЦЕНЫ ЗДЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×