Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Corvax

Перепланировка с заменой полов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Работы по перепланировке, о которой идет речь в этой теме завершены.

Получены финальные документы из МЖИ и БТИ.

И уже почти год живем в отремонтированной квартире.

Благодарю уЧастницу за ответы на мои вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Работы по перепланировке, о которой идет речь в этой теме завершены.

Получены финальные документы из МЖИ и БТИ.

И уже почти год живем в отремонтированной квартире.

Благодарю уЧастницу за ответы на мои вопросы!

а подскажите пожалуйста про эл. щиток в квартире, я тут тему недавно заводила, но никто не отвечает(( МЖИ ваш щиток видела? проблем из-за этого не было? просто у меня сейчас перепланировка по проекту идет, но в проекте про щиток ничего не сказано, и я вот думаю - могут быть у меня проблемы при приемке работ МЖИ или нет? щиток в несущую стену мы не врезали, специально для него выстроили у стены пазогребневые блоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Работы по перепланировке, о которой идет речь в этой теме завершены.

Получены финальные документы из МЖИ и БТИ.

И уже почти год живем в отремонтированной квартире.

Благодарю уЧастницу за ответы на мои вопросы!

Поздравляю с успешным окончанием этой эпопеи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите пожалуйста про эл. щиток в квартире, я тут тему недавно заводила, но никто не отвечает(( МЖИ ваш щиток видела? проблем из-за этого не было? просто у меня сейчас перепланировка по проекту идет, но в проекте про щиток ничего не сказано, и я вот думаю - могут быть у меня проблемы при приемке работ МЖИ или нет? щиток в несущую стену мы не врезали, специально для него выстроили у стены пазогребневые блоки.

Добрый день, Alfavita!

Да, щиток все видели. В МЖИ еще до подачи заявления нам сказали, что электропроводка во вторичной квартире их совершенно не интересует - мы не увеличивали выделенную мощность на квартиру и не меняли газовую плиту на электрическую.

Если у вас в проекте указана облицовка несущей стены пазогревневыми плитами, то вопроса к щитку не возникнет, т.к. проводка - не их компетенция.

Если в проекте облицовки нет - то на всякий случай приготовьте снимки процесса облицовки.

Можете привести ссылку на Вашу тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с успешным окончанием этой эпопеи:)

Да, эпопея была та еще, если включить еще и ремонт.

С другой стороны все прошло без каких-то серьезных неприятностей, даже соседи оказались очень терпеливыми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Alfavita!

Да, щиток все видели. В МЖИ еще до подачи заявления нам сказали, что электропроводка во вторичной квартире их совершенно не интересует - мы не увеличивали выделенную мощность на квартиру и не меняли газовую плиту на электрическую.

Если у вас в проекте указана облицовка несущей стены пазогревневыми плитами, то вопроса к щитку не возникнет, т.к. проводка - не их компетенция.

Если в проекте облицовки нет - то на всякий случай приготовьте снимки процесса облицовки.

Можете привести ссылку на Вашу тему?

спасибо за ответ! пазогребневой плиты, в которую встроен щиток, в проекте нет. спасибо за совет сфотографировать! правда они (плиты) уже чем-то замазаны, но чистовой отделки пока нет, в принципе по виду этой конструкции очевидно, что просто плиты к стене пристроены.

у меня нет отдельной темы о ремонте здесь, о ходе согласования я немного отписывалась в теме "перекличка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×