Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

van_67

Фотофасады

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос- кто нибудь использовал фотофасады на кухне ? Насколько это практично ? Легко ли ухаживать? Может быть видны разводы на стекле , или может трудно отмывать такой кухонный фартук ? Поделитесь пожалуйста опытом кто его имеет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :(

Ни у кого нет таких фасадов ? И у знакомых нет ? И кому тогда их так усиленно рекламируют везде..

Никто из форумчан не польстился на них ! А мне так понравились они :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос- кто нибудь использовал фотофасады на кухне ?

У fifa000 такие: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45686&st=290

Напишите ей, если интересны подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на фото тоже понравились, но посмотрев в магазине как это выглядит и сколько дорого стоит расхотелося, этож просто к стеклу приклеивают фотосамоклейку, а стекло просто в алюмин профиле, как то неэстетично, и со стороны шкафа нельзя ее тереть, она может поранится, смутило, но красиво даааааааа, только цена уж больно завышена, но можно и самим наверное все это организовать

fb6410ff7deca97fa0f9703ee214100d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится симпатично. Но я как представляю что таким 10 лет жить - нееее. А раньше делать ремонт я не согласна)))

Хотя может эту пленку менять можно? Еще и практичней окажется. Надоело - переклеил и новый вид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, еще ни разу не видела, чтобы фотофасады (сейчас про кухню) смотрелись удачно в интерьере квартиры. Да и надоест за пару лет до зубного скрежета, имхо.

Но тут дело вкуса, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, сама не решила ещё - хочу или не хочу я эти фасады ... В голове какая то каша - не знаю какого цвета кухню сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×