Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sovkowec

Отопление ванны

Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову мысля, интересует имеет ли она право на жизнь или ничего не получится, совершенно не надо.

Идея в следующем.

У нас у многих в домах стоят чугунные ванны, они постоянно холодные, пока воды не нальешь горячей, что мне совершенно не нравится и задумался я мыслью к трубе с горячей водой прикрутить ещё одну трубку например медную и ею обмотать ванну с. Получится так, что благодаря самой трубе ванна будет постоянно теплой.

Как думаете, бред или нет? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о том, что после Вашей такой обмотки к соседу будет приходить уже не горячая вода, а еле теплая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиту газовую настольную с 2-мя конфорками под ванну. Только ЖИ скажет НЕЛЬЗЯ_Я_Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете обмотать ее нагревательным кабелем, сверху на кабель алюминиевый скотч. :fund02047:

тогда продолжение здесь http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A3%D0...0%B5&lr=225

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых: это электричество, нужно его уважать! И в ванной оно или нет, но всегда должны выполняться все меры предосторожности, которые только возможны: заземление, приборы всякие, пониженное напряжение и т.д.

во-вторых: при принятии водных процедур кабель можно и отключать

в-третьих: подключение кабеля запросто можно сделать и на напряжение до 36В.

Так что, все зависит от самого человека. Газ тоже иногда в квартирах взрывается, это же нам не мешает пользоваться плитами и дальше.

Я думаю, мне не надо ссылки искать про взрывы газа в квартирах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл что-то придумывать? В ванну все равно нет смысла залазить без воды...

А присутствие воды подразумевает и нагрев ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×