Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Детская для двух мальчиков - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У моих знакомых была похожая ситуация, только мальчик и девочка были))))

Они заказывали также двухъярусную кровать и в комплекте там шел стол письменный, шкаф для одежды и еще несколько разных тумбочек. Что им понравилось, так это габариты, учитывая их маленькую комнатку. Вот такую они брали. Симбад называется.

8224b3f965b4.jpg

Спасибо за фотографии мебели, примерно такого типа кровать двух-ярусную и планировали пока, интересно, чем же закончатся наши поиски удобной комнаты :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашей высотой вполне возможен такой вариант..

Спасибо, Аиша, за предложение, о таком варианте чердачного этажа я даже и не подумала... думала, что это возможно только у окна :-) Интересная идея, пространство около двери обычно ничем не займешь, а тут это пространство полезно используется. Только вот жаль, что малыш не сможет на втором этаже спать, не дорос еще. Тогда можно было бы на двоих кровать соорудить наверху. Подумать надо, где тогда расположить кровать для маленького сына, при таком варианте чердачной кровати для старшего. А может у вас есть какие-нибудь идеи? Была бы очень признательна за помощь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если маленький сын был бы постарше.. можно было бы что-нибудь такого рода соорудить.

68_resize.bmp

69_resize.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высылаю обещанные картинки 2-х ярусных кроватей (от каких я отталкиваюсь)

76ff40054c9b.jpg

e066ece4b866.jpg -что-то типа этой будем скорее всего заказывать. Только другого цвета.

454b60cf6310.jpg

29483d7f9bca.jpg

А вообще поройтесь в нете, поузнавайте про чердачный этаж этот. Я видела еще когда-то варианты, то ли в ИВД, то ли в КВ. Видела даже рабочее место там наверху делают... Грех не воспользоваться такой высотой! Мальчишки такое любят. А младшенькому пока диван для сна подойдет небольшой раскладной. Думаю, несложно потом будет найти ему место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маришка за картинки ... примерно такого плана я наверное и сделаю... сейчас прикреплю фотку, тоже у меня нашлась ... лестница будет у окна.. напротив стол письменный.

А идею с чердачным этажом, пока оставлю в памяти ... на потом... когда деть подрастет. А то боюсь будет лазать везде... и требовать себе тоже такое :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу показать, какая у нас получилась детская. Есть еще кое-какие недоделки... нет люстры, планируем заменить это кресло, купить другое покрывало на нижнюю кровать и светлый коврик перед кроватью... пока показываю что есть :-)

943636cf7824.jpg

703c19cd973f.jpg

521c28e12a70.jpg

b3099b9aeee3.jpg

e76a525b79b9.jpg

a7cdb41cd02a.jpg

9f71f8b167f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось, повезло детишкам! Так компактно6 но все необходимое есть. Молодец мама!

Вы два вида обоев использовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось, повезло детишкам! Так компактно6 но все необходимое есть. Молодец мама!

Вы два вида обоев использовали?

Спасибо :-)

Ага, два вида... комната получилась очень яркой и радостной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×