Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВассаВ

Двушка 91,2 м Стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))) Собираемся приобрести эту квартиру. Сразу скажу, сама вижу,что вариант не очень, но тут одну из решающих ролей играет финансовый вопрос.

Семья из 4 человек: мама, папа, сын 14,5 и сын 3,5.

Квартира достаточно своеобразная, я всю голову сломала в мыслях, что можно сделать с ней, чтобы всем членам семьи было комфортно. Помогите, пожалуйста!

Не могу прикрепить картинку, вот ссылка http://www.domostroynn.ru/?id=18450 (это поэтажный план. Квартира находится справа от левой лестницы. Кликнув на нее, появится нормальное изображение планировки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самой 1ый вариант нравится, можно еще много нарисовать

220360.jpg

в 1ом варианте можно еще кусочек коридора захватить при входе. вода из ванной легко ведется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двухкомнатной квартиры это достаточно большая площадь, т.е. Вы платите за 91 кв.м, но при этом имеете всего 3 окна. Если есть возможность взять трёхкомнатную квартиру близкую по метражу к этой, то я бы предпочла бы трёхкомнатную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже склоняемся к размещению детей в бОлшей комнате. Но вот не знаем, как их там разместить, чтобы было и уютно и функционально...

Поделитесь идеями, пожалуйста.

Других вариантов (квартир) нет или только вторичное жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вариант с мокрой зоной кухни на площади кладовки.

Вариация.

Проход в спальню из гостинной 9если согласуют проем в несущей стене) или через гардеробную.

post-3011-1259440228.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×