Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

v_lion

вот такая раскладка плитки в санузле, что скажете?

Рекомендуемые сообщения

собственно в сабже все сказано. заранее спасибо за отклики.

плитка opozno zebrano 30x45

полосы на полу не будет весь пол темный

post-30442-1259100190_thumb.jpg

post-30442-1259100195_thumb.jpg

post-30442-1259100198_thumb.jpg

post-30442-1259100201_thumb.jpg

post-30442-1259100206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно в сабже все сказано. заранее спасибо за отклики.

плитка opozno zebrano 30x45

полосы на полу не будет весь пол темный

Мне нравится! Довольно светло, не смотря на коричневый цвет. Вот только очень прошу Вас - не делайте реечные потолки, сделайте натяжные. Выглядит на порядок лучше. Мы сначала зажабились и сделали реечные, но потом решили разобрать и сделать натяжные - совсем другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится. Особенно неплохо вокруг двери. Немного показалось неправильным то, что коричневая плитка "перерезала" полотенцесушитель. (А нельзя его над унитазом повернуть?) И раковинка маловатая. Вы уже ее подобрали? Хорошо бы что-нибудь подлиннее. Про реечный потолок - целиком и полностью поддерживаю! Приценитесь, вдруг не так и дорого. (Зеркальный, бежевенький... :fund02006: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а весь темный пол не сделает ли ванну очень темной? в коллекции, которую я выбрала , варианта пола тоже два - коричневые и практически белый. Я склоняюсь сделать пол именно светлым. Кроме того, начиталась очень много отзывов, что темный пол в уходе намного сложнее, чем светлый.

Еще темный декор в углу ванной. Красиво, но будет ли его видно за шторкой? и белые пятна от воды на темной плитке обеспечены. Не аккуратно выглядит на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится. Особенно неплохо вокруг двери. Немного показалось неправильным то, что коричневая плитка "перерезала" полотенцесушитель. (А нельзя его над унитазом повернуть?) И раковинка маловатая. Вы уже ее подобрали? Хорошо бы что-нибудь подлиннее. Про реечный потолок - целиком и полностью поддерживаю! Приценитесь, вдруг не так и дорого. (Зеркальный, бежевенький... :fund02006: )))

оч благодарен за отзывы, про потолок учту! гулять так гулять - будет натяжной! :fund02006:

насчет полотенцесушителя согласен что он вроде как и не совсем красиво получается, но есть вещи с которыми бороться невозможно, тут "спасибо" как говориться строителям... :sadd08011: перенести его на другую стену оч проблематично

раковинка 60 см... должно хватить, в процессе покупки много чего пересмотрел, такая длина - оптимальная для моего случая, если б не полотенцесушитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а весь темный пол не сделает ли ванну очень темной? в коллекции, которую я выбрала , варианта пола тоже два - коричневые и практически белый. Я склоняюсь сделать пол именно светлым. Кроме того, начиталась очень много отзывов, что темный пол в уходе намного сложнее, чем светлый.

Еще темный декор в углу ванной. Красиво, но будет ли его видно за шторкой? и белые пятна от воды на темной плитке обеспечены. Не аккуратно выглядит на практике.

Ну вот прямо разводов не будет, если уборку делать пару раз в неделю. Но если у вас кошка и ее туалет находится в этой ванной, то ежедневное использование пылесоса в ванной вам обеспечено :)

А вообще, конечно, если бы я делала пол сейчас, то выбрала бы светлый пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а весь темный пол не сделает ли ванну очень темной? в коллекции, которую я выбрала , варианта пола тоже два - коричневые и практически белый. Я склоняюсь сделать пол именно светлым. Кроме того, начиталась очень много отзывов, что темный пол в уходе намного сложнее, чем светлый.

Еще темный декор в углу ванной. Красиво, но будет ли его видно за шторкой? и белые пятна от воды на темной плитке обеспечены. Не аккуратно выглядит на практике.

Ну вот прямо разводов не будет, если уборку делать пару раз в неделю. Но если у вас кошка и ее туалет находится в этой ванной, то ежедневное использование пылесоса в ванной вам обеспечено :)

А вообще, конечно, если бы я делала пол сейчас, то выбрала бы светлый пол.

кошки не будет, в другой квартире раньше было аж 2! хватило.

темный пол реально доставляет проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углах, в вертикальных рядах со светлой плиткой у потолка применить светлую фоновую.

Полоска узкого декора у потолка: светлая плитка - тёмный декор, тёмная плитка - светлый.

У раковины слева/справа заменить фоновую плитку на декор в нижнем ряду.

Унитаз, светлый "коврик" на полу отцентрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темный пол реально доставляет проблем?

Да нет, проблем особенных нет, но на нем, конечно, соринки заметнее, чем на светлом. Но все это не критично, тем более, что кошки не будет :) Хотя без кошатинок скучно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×