Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pumponchik

БЕГЕМОТЫ!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я вот всё смотрю на Вашего помпончика и никак не пойму, сколько у него глаз, два или четыре? :-)

Два :(
Конечно он не законченный, эт ж просто так для смеху выложено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
профессионально - не значица рассудительно.
а инфантильный дизайн ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ очень можно даже подать профессионально.Все мы в душе немного дети,я очень на это надеюсь,
поэтому стараюсь позиционировать свой декор в этой нише.

Все мы конечно дети в душе, и любим, когда нас зайчиками слюнчиками называют, но в миру все строим из себя взрослых дядечек и тетечек,... Тут главное не перегнуть палку в инфантильности, вот я и думаю, что пумпончик - слишком уж :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые дизайнеры и гости :-), нужно ваше мнение...
Хочу наконец сделать собственный сайт, возник вопрос логотипа...
Скажите, какие эмоции у вас вызывает бегемот :-D


Мне нравится. И идея и исполнение. И ссылку потом пришли обязательно. :)
Сообщение было изменено автором Срд Авг 20, 2003 16:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :(

Меня в принципе волнует следующее: не будет ли название ассоциироваться с неуклюжестью, неподъемностью и бегемочьей глупостью :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же быть фирме-изготовителю лако-красочных изделий с логотипом в виде разноцветного слона с хвостом кисточкой? :-) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ЛОГО не повод для обсуждения( выглядит как приватная беседа). 99% пользователей интересует содержание сайта( Хм, не могу даже вспомнить ни одного ЛОГО наиболее посещаемых мною сайтов). Данная проблема , настолько сугубо личная, при решении которой Вы удовлетворите (либо НЕТ) лишь себя.Я не злой , я откровенный.

Так что слово за вами, мы же в свою очередь только будем рады стать постояльцами вашего Сайта с большой буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
логотип типа символа ин янь, только из двух бегемотов :(

Посмотрите, пожалуйста, графику Эшера, думаю Вы почерпнёте там созвучные себе идеи. С уважением Rada. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю, что ЛОГО не повод для обсуждения( выглядит как приватная беседа). 99% пользователей интересует содержание сайта( Хм, не могу даже вспомнить ни одного ЛОГО наиболее посещаемых мною сайтов). Данная проблема , настолько сугубо личная, при решении которой Вы удовлетворите (либо НЕТ) лишь себя.Я не злой , я откровенный.
Так что слово за вами, мы же в свою очередь только будем рады стать постояльцами вашего Сайта с большой буквы.


Сорри, что побеспокоила :-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×