Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jurochka

И мне нужна помощь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вам необходимо именно кабинка с ванной?

вас не устроит вариант, когда просто идет шторка на ванную-стеклянная, типо как кабинка используется ))

или есть такие боксы-у Анастасии в 1-ке такая стоит

Да я уж тут в собственной утонувшей теме плакалась на конфликт интересов: мне нужна ванна, чтоб в ней отмокать, а мужу хочется душевую кабину, чтоб в нее заходить, а не залезать через бортик :) А оба девайса не лезут в санузел, точнее лезут, но там становится ну очень тесно. А тут такое классное решение! Но почему-то очень уж дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам необходимо именно кабинка с ванной?

вас не устроит вариант, когда просто идет шторка на ванную-стеклянная, типо как кабинка используется ))

или есть такие боксы-у Анастасии в 1-ке такая стоит

Да я уж тут в собственной утонувшей теме плакалась на конфликт интересов: мне нужна ванна, чтоб в ней отмокать, а мужу хочется душевую кабину, чтоб в нее заходить, а не залезать через бортик :) А оба девайса не лезут в санузел, точнее лезут, но там становится ну очень тесно. А тут такое классное решение! Но почему-то очень уж дорогое.

я вашу темку , к сожалению не читала

вы уже все варианты перебрали?там увеличить сам санузел не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вашу темку , к сожалению не читала

вы уже все варианты перебрали?там увеличить сам санузел не получится?

Спасибо за интерес!

Я не знаю, как отнесется хозяйка к тому, что в ее теме обсуждают совершенно посторонний санузел :giri05048: , поэтому я лучше дам ссылку на свои темы:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58434

и

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59280

Там всякие расклады и прочие объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расстановкой определилась (долго и мучительно), СМ отправляю на кухню

А теперь вот не могу найти темку в которой была такая фота, мож кто помнит, или признает свое, подскажите, пожалуйста!!!!

post-35623-1259749504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×