Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jurochka

И мне нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Забрела на "огонек", вопрос очень острый

Не могу разместить в ванной комнате то что необходимо: ванну, раковину и стиральную машинку

То тут "узко", то там не "влазит".

В связи с этим вопрос - удобно ли размещение постирочной машины на кухне.

Поделитесь опытом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично никогда не было стир. машинки на кухне. Но была у наших друзей, у которых мы много времени проводили, и именно на кухне. Никаких минусов я не заметила. Машинка была практически бесшумная и мы её не замечали. Только мне кажется, что надо обязательно зашивать её кухонным фасадом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте свой план с размерами-посмотрим как куда и что вместить можно

без плана вам никто не поможет это точно и еще не забудьте указать стояки где у вас проходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное что ответили

Завтра выставлю план

Правда рисовщик из меня, таких поискать еще надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте свой план с размерами-посмотрим как куда и что вместить можно

без плана вам никто не поможет это точно и еще не забудьте указать стояки где у вас проходят

Посоветуйте, как лучше выставить план - нарисованный с размерами и пожеланиями чего хочется или уже с моими попытками расположения всех предметов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте свой план с размерами-посмотрим как куда и что вместить можно

без плана вам никто не поможет это точно и еще не забудьте указать стояки где у вас проходят

Посоветуйте, как лучше выставить план - нарисованный с размерами и пожеланиями чего хочется или уже с моими попытками расположения всех предметов???

давайте оба варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю не обозрение план своей ванной комнаты

Пустой и с вариантами, пожалуйста подскажите что можно сделать, как расставить ванну, раковину и (желательно) стиральную машинку.

Мне очень хочется сделать раковину и стиральную машину под столешни, с нижней полкой (типа как у Дафны)

Возможно ли то что я хотела бы видеть? Поделитесь идеями!

Понимаю, то как начерчено трудно что то сориентироваться...

Дано: ванная, в новостройке, нет ничего, размеры указаны на чертеже, трубы водоснабжения можно протянуть на любую стену. Сейчас они установлены на стене, которая 1540, на этой же стене вентиляция

Есть ванна 1400 на 700 - прямоугольная

Есть стиралка 600 на 400

Накладная раковна (на столешню), квадратной формы, размер не помню, но если она не будет "вписываться" - можно поменять на меньшую или на другую форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №1

Ванна стоит по стене 1830 там где она заканчивается будет столешня (как уже писала нравится идея Дафны) далее (это уже по стене 2 240) раковна накладная на столешне, напротив (по стене 1 540) также под столешней стиральная машинка.

Столешни хочу оформить или мозаикой или плиткой

Извините что не очень, я бы даже сказала совсем ненагладно все нарисовано, но к сожалению неумею по другому

Представлять - примерно представляю, а нарисовать не умею

Совсем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать что стены несущие, поэтому сносить, переносить к сожалению ничего нельзя.

Я бы с удовольствием снесла бы стену между ванной и туалетом (это стена 1540) и получилось бы достаточно просторное помещение

post-35623-1259121412_thumb.jpg

post-35623-1259123581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×