Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

medcectpa

Выставка "Мебель 2009"

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь был уже на выставке Мебель 2009 в Экспоцентре? Есть что интересное или кризисый вариант? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сыном были-целенаправлено ...за кроваткой, заказали...ждём. Ни минутки не спец, профессионально оценить не могу, но даже мне показалось, что маловато и бедновато...

Была на аналогичной лет 5 назад-- помню там прям вся в восторге была от увиденного. Но в прошлом году показалась даже вроде хуже сегодняшней..ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на выставке, но времени было очень мало. Были в павильоне с кухнями и в мягкой мебели. Целенаправленно ехали за диваном, диван заказали со скидкой. До этого посещала только Мосбилд, поэтому сравнивать не могу. Но на Мосбилде всегда гораздо больше народа и производителей.

Были в первый день, с парковкой как обычно сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были. Присматривали мебель в дом. Ничего в душу не запало, кроме обеденного стола немецкого. Уж ходили - ходили вокруг него, и красивый и большой, и скидка на выставычный образец приличная. Но по стилю мне не подходит. А так и глянуть не на что. Или ДСП, или уж очень "богато" - стразы, кожа, золото...

Я не дизайнер, это мое ИХМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризисно. и ничего нового.. имеет смысл ехать за скидками, уже зная, что именно хочешь купить. за идеями ехать смысла нет.

понравилась вот эта фирма. http://annabarons.lv/ интересные идеи, цвета и воплощение. к сожалению, кровати с крышей на сайте нет. прикольная идея.

post-10969-1259228382.jpg

post-10969-1259228391.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик спасибо! первая/левая - то что ооочень нужно было. самое то! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже побывала. Действительно, кризисно. Но хотелось все же своими глазами убедиться )

Фотоотчет тут: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×