Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaeri

кухня:стиль таверны. ХЭЛП!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас выложу фотки кухонь и мыли. Пока пока покажу ламинат. Выбрали дуб амбарный, но нравится еще и дуб отбеленый. Но второй вариант наверное не подходит, т.к. если стелить везде один вид ламината. В коридоре 4 двери, все сосновые. Пока думали их просто тонировать лаком - тогда с амбарным дубом нормально было бы...

а если отбеленый, то в белый их красить что ли...

post-35478-1259068697.jpg

post-35478-1259068724.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня конечно не слушать, но полностью согласна с kisska нельзя этот холодильник в стиль кантри вписывать, будет ужас, как на корове седло. Не всё можно смешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобр. 1. Вот кухня, взято с форума. Простите, я потеряла чье это. Надеюсь никто не рассердится за использование фото, если это против правил я уберу. Сорри за ранее.

Очень нравится цвет + ручки нижние подходят к холодильнику, хотя сами фасады не минималистические. Плюс фактуру видно.

Изобр. 2. белая кухня + деревянная столешница. Нравится. Если столешница будет перекликаться со столом обеденным и деревом на уголке.

Изобр.3 Тоже взято с форума. Белый фасад + пол, вроде похож на наш.

Изобр. 4 белая кухня с ручками которые мне подходят.

Изобр. 5 Вооот где можно использовать глянец и бордо - в фартуке! А в обеденной зоне в кирпичиках похожих на плитку!

post-35478-1259068937_thumb.jpg

post-35478-1259069080_thumb.jpg

post-35478-1259070285_thumb.jpg

post-35478-1259070342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последнее, не прикрепилоь что-то

Я поняла, что с кантри не вяжется. Но вот на выложеных фотках 2ое и предпоследнее не кантри же. Но и не минимализм...

post-35478-1259070597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, дело вовсе не в цвете и не в фактуре, просто именно ваш холодильник не впишется в кантри, потому что он очень современный, даже ближе к хайтеку- алюминиевая рамка, чёткая геометрия, блеск, длинная ручка в форме цилиндра- всё это по стилю от кантри на противоположном конце. Современная техника нормально в любых стилях выглядит, но только если она нейтральная, не подчёркнуто супер современного дизайна.

Думаю, что вам лучше делать мебель современного вида, плюс кирпич, балки просто оставить белыми, не выделять, уголок тоже современного стиля, они сейчас есть очень даже симпатичные и комфортные, можно заказать нужной расцветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой стиль на самом последнем фото? Мне очень нравится! Если фасады сделать ровные, прямы ручки. А столешницу деревянную оставить. + стол деревянный, потемнее чем на фото, как стулья скорее. Плюс простой уголок, деревянный + кожа бордо к примеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того...я не упираюсь принципиально...Просто минимализм ну никуда...Во всей квартире как оказалось я напридумывала какую-то смесь классики и прованса. Там и лестница из коридова в комнаты деревянная, и все двери деревянные, и стеллажные полки с огромным количеством книг, и аквариум, на балконе стеллажи с цветами..(я коллекционер, а 300 сортов фиалок в минимализме ну как-то сложно увязать, все эти горшочки, кованые подставки...)

Т.е надо как-то увязать этот холодильник, пусть не идеально...

Спасибо что помогаете мне!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой стиль на самом последнем фото?

Это просто уютная современная кухня.

Сочетать стили могут только профи, и то не всегда удачно. Чаще всего, когда говорят об эклектике, то имеют ввиду, что каждое отдельное помещение в квартире выполнено в разном стиле. Чтобы сделать эклектичной кухню (одну комнату), так чтобы это было гармонично, нужны профессиональные знания и талант.

Т.е надо как-то увязать этот холодильник, пусть не идеально...

Если Вам так дорог этот холодильник, то Вы можете сделать современную кухню, классическую гостиную и т.п., например. Или всю квартиру сделать современной. Дело вкуса. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного подходящего к холодильнику:

Red-Kitchen-for-Interior-Design.jpg

2276896000_73eeb70d4a.jpg

RMS-Kitchen-Styles_retro-kitchen-direk-mark_s3x4_lg.jpg :)

А вот то, что к нему совсем НЕ подходит (к вопросу о сочетании стилей):

5-Harvey-Jones-Kitchen-Design-Lg--gt_full_width_landscape.jpg

rexotic-red-kitchen-interior-design-21.jpg

country-style-kitchen_~u13992282.jpg

kitchen53.jpg

41_country-style-kitchen.jpg

Мне кажется, надо или от холодильника такого отказаться или от желаемого стиля кухни (кантри, "около кантри" и т.д.) ибо одно с другим ну никак не сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×