Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaeri

кухня:стиль таверны. ХЭЛП!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

дафна

Да вот сижу и думаю, думаю...

Как же все это сделать...

Балки - то на потолке останутся - что - то с ними делать надо.

Плюс этот бордовый глянец мне нравится, но всю кухню из него не хочу.

Далее по предпочтениям...

Совсем легкое низя. Я и муж высокие, муж еще крупный. Т.е. где сидеть и на чем есть надо основательное и ...не маленькое. Иначе это будет "как надо" а не как удобно ....

Дерево. Дерево люблю серо-зеленое, медовое, желто-оранжевое ну никак не воспринимаю, вообще.

Т.е. если делать полегче, но деревом, то использовать светлые тона, а не темные так...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и имела ввиду лёгкое по цвету, а не по весу. :giri05029: То есть грубый тёмный стол выглядит больше и визуально занимает места больше, чем такого же размера например белый стол, а стеклянный при таком же размере вообще места не занимает визуально.

Например вот эта маленькая кухня лёгкая и не выглядит тесной, а если сделать её темнее, деревянной, то сразу она скукожеться. Кстати, а у вас какая высота подоконника, не позволит ли она так же к окну кухню развернуть?

post-7676-1259059611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я поняла.

Стекло боюсь до жути - детеныш ураган. Сейчас живем, есть столы стеклянные, все закрыты одеялами. (

Да и эти разводы, пятна - жуть. Для меня сложно поддерживать стекло в идеальном виде. А с неидеальным я не смирюсь.

Плюс к стеклу стулья, а хотелось бы уголок из удобства. Муж после работы развалиться как раз на всю сторону) а на стуле ему не удобно будет совсем, либо стул-кресло уже надо. + если гости на уголок можно больше гостей хоть как-то усадить + стулья. А если только стулья то уже никак ...

Подоконник высокий, думала его столешницей делать и по кругу ее пускать. Я высоту столов хочу метровую почти делать. А как ее развернуть? Там батарея + коммуникации и силовые розетки под эл. плиту выведены в углу.

А может бордо повторить только в столешнице? А кухню сделать почти белую?? и бордо в декоре, кирпичики да посуда например. А все остальное светлое дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может бордо повторить только в столешнице? А кухню сделать почти белую?? и бордо в декоре, кирпичики да посуда например. А все остальное светлое дерево?

имхо, уже лучше....)) точнее, ближе...

И еще - если нет фоток кухни, то может, покажете холодильник?

Просто мое впечатление от бордового глянца было несколько иным, чем у Гул в КВ.

Покажите, и все станет понятнее... Может, действительно из разных опер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не спец по стилям, но - имхо, сюда ни кантри, ни прованс, ни таверна не катят....

уж больно минималистично-современно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как-то же смешивают, мало кто выдерживает один стиль. Бывает смотришь - вроде вещи ну совсем не сочетаемые, а органично и свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×