Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Нужен дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Надоели коробки по углам, решил закупить мебель в квартиру. Ищу дизайнера, который мог бы посмотреть квартиру, предложить различные варианты (дизайн-макеты) расстановки мебели. Посоветовать, где всё это можно купить. Сколько такой вариант может стоить для однушки?

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выкладывайте план комнаты (квартиры) сюда, здесь вам посоветуют планировку, а может найдется и дизайнер из вашего города, или человек который поможет по фото. А если Вам очень понравится, так и отблагодарите его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выкладывайте план комнаты (квартиры) сюда, здесь вам посоветуют планировку, а может найдется и дизайнер из вашего города, или человек который поможет по фото. А если Вам очень понравится, так и отблагодарите его.

Думаю, так и сделаю, как времени побольше будет. За благодарностью дело не станет, каждая помощь должна оплачиваться, imho. Мне многие прислали в личку предложения, но дизайн стоит 12 000 рублей. Мне не жалко денег, но полный дизайн не нужен. Обои есть, паркет есть, кухня и ванная полностью обставлены. мне просто нужно показать, как правильно расставить мебель, как подобрать цвета, какой она должна быть...

Еще долго мучался с кроватью. Но теперь, наверное, нашёл. В гранде обнаружил клевый двухместный диван от "формулы диванов". При этом в кроватном виде он очень удобный, лучше даже чем моя нынешняя кровать. А в виде дивана - очень уютный, гостей удобно сажать. Короче для однушки хорошее решение. Вот только насчет цвета не знаю. Синий диванчик сочетается с белыми обоями и дубовым паркетом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще долго мучался с кроватью. Но теперь, наверное, нашёл. В гранде обнаружил клевый двухместный диван от "формулы диванов". При этом в кроватном виде он очень удобный, лучше даже чем моя нынешняя кровать. А в виде дивана - очень уютный, гостей удобно сажать. Короче для однушки хорошее решение. Вот только насчет цвета не знаю. Синий диванчик сочетается с белыми обоями и дубовым паркетом? :)

Офф. А ссылку на диванчик не дадите? Или его название?

Мучаюсь с поиском дивана в однушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще долго мучался с кроватью. Но теперь, наверное, нашёл. В гранде обнаружил клевый двухместный диван от "формулы диванов". При этом в кроватном виде он очень удобный, лучше даже чем моя нынешняя кровать. А в виде дивана - очень уютный, гостей удобно сажать. Короче для однушки хорошее решение. Вот только насчет цвета не знаю. Синий диванчик сочетается с белыми обоями и дубовым паркетом? :)

Офф. А ссылку на диванчик не дадите? Или его название?

Мучаюсь с поиском дивана в однушку.

А я уже отписался в другой теме: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60020. Там еще есть модели, но ИМХО, диваны надо смотреть не на сайте, а вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×