Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВикторияВС.

Хочу цвета! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне кажется у Вас все здорово получилось- особенно из такого весьма небольшого пространства "выжать" 2 жилые зоны- это сильно! Вот спец достала книгу С Хоппен нейтральный цвет в интерьере, хочу клочки вам процитировать (местами слегка сокращу)" Акцентируем серые! Бычья кровь, оранж, красный, Ярко-зеленый, серебро. Оранж и серый: ...когда таким образом акцентируется средне-серый то краски интерьера источают теплое и насыщ свечение. Туман и Ярко-зеленый: ... это один из самых поразительных способов акцента серого, ярко-зеленый считается самым модным оттенком послед времени. ...Имейте в виду что поскольку серый является изысканым цветом то он лучше будет работать в сочетании с сильными оттенками. Светло-серый хорошо сочетается с бирюзой, цикламеном, фуксией, вереском и кукурузой."

Ну вот в двух словах :sadd08011: кратенько процитировала :yahoo:

Я думаю что полоска очень хороша рядом с растительными орнаментами, а чтобы добавить немного тепла и уюта может сделать шаг в сторону нат текстиля- лен к примеру, твид. Если постеры то они могут быть на холсте, или же декоративные пано на стену из натуральных материалов (дерево, камень,шерсть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень черно.

если сюда красный добавить - вас тошнить от квартиры будет через год.

зеленого добавляйте, на диван я бы что то светлое кинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×