Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Маленькая комнатка в однушке

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста, каке плинтуса лучше сделать в комнату... В цвет дверей или ламината?

ламинат:

db605b81fdab.jpg

обои:

d225196a646e.jpg

двери:

8e001f349636.jpg

Двери на самом деле немного потемнее...

Я склоняюсь больше к темным плинтусам, под двери... Но идеального цвета как двери нет, есть либо чуть светлее, либо темнее чуть...

А как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала в цвет пола, как то не очень представляется на таком полу плинтус как в цвет дверей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мебель какая будет? 2 цвета деревянных уже есть, если мебель ещё одного цвета под дерево - может быть совсем грустно. Мне кажется, если поставить белую мебель и положить белые плинтуса - возможно, это сгладит (или разобьет) разницу цветов пола и двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры похожие двери в цвет пола. Сейчас ненадолго выложу фотку, чтобы она меня не успела грохнуть.

Вся остальная мебель в цвет дверей. Обои светло-светло беж-персик. Мне понравилось, как плинтус очертил комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста, каке плинтуса лучше сделать в комнату... В цвет дверей или ламината?

ламинат:

db605b81fdab.jpg

обои:

d225196a646e.jpg

двери:

8e001f349636.jpg

Двери на самом деле немного потемнее...

Я склоняюсь больше к темным плинтусам, под двери... Но идеального цвета как двери нет, есть либо чуть светлее, либо темнее чуть...

А как вы думаете?

Если конкретно в данных рамках выбирать, то я бы сделала плинтус под цвет ламината, если попадете тон в тон...

А у вас во всей квартире двери одинаковые? И какой пол в других комнатах сейчас или в будущем планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мы все таки решили делать плинтус темный, в цвет дверей. И на кухне и в комнате. А двери межкомнатных у нас всего 2, в туалет-ванную и в комнату, естественно они одинаковые. На кухне бежевые обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×