Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nobilis

Кухня, кухонный вопрос - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Понравилось шикарное окно, пол + фасады. Не понравилось: переход плитка-паркет, фартук, холодильник, светильник. После светильника все впечатление от кухни испортилось. Получился имхо вид какой-то древней кухни. Нельзя ли заменить? На визуализации светильники мне больше нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось шикарное окно, пол + фасады. Не понравилось: переход плитка-паркет, фартук, холодильник, светильник. После светильника все впечатление от кухни испортилось. Получился имхо вид какой-то древней кухни. Нельзя ли заменить? На визуализации светильники мне больше нравились.

+1000, я увидела... ушла .. вернулась. Вы уже все написали. ТОже хотела задать вопрос, а стрелочка из ламината (переход) в кухне на полу - это чтобы не ошибиться направлением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nobilis, извините за откровенность, но понравился только размер кухни. На визуализации - 1.ое фото - выглядело всё издалека симпатично и по стилю подходяще. В Вами открытых 3 темах множество недостатков, которые Вы называете "задумкой автора". Если Вы дизайнер, неужели Вы сами не замечаете и несочетаемости стола с остальной кухней, абсолютно неудачной раскладки плитки на стене ( и в темах с ванными то же самое), и других погрешностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nobilis, извините за откровенность, но понравился только размер кухни. На визуализации - 1.ое фото - выглядело всё издалека симпатично и по стилю подходяще. В Вами открытых 3 темах множество недостатков, которые Вы называете "задумкой автора". Если Вы дизайнер, неужели Вы сами не замечаете и несочетаемости стола с остальной кухней, абсолютно неудачной раскладки плитки на стене ( и в темах с ванными то же самое), и других погрешностей?

чето мне кажется что Nobilis наше мнение мало интересует, ему просто хочется фотографии показать и побольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне кажется что Nobilis наше мнение мало интересует, ему просто хочется фотографии показать и побольше :)

Я не хочу споров я ведь не за спорами пришел. Если человек не понимает, что не всё зависит от дизайнера, есть ещё много факторов в изготовлении интерьера, то не мне ему объяснять.

Сколько людей, столько и мнений.

Это не визуализация, это уже готовый интерьер, и если заказчик купил этот интерьер, значит ему так захотелось, значит понравилось.

Ещё играет роль то, что я свежий юзер.

Зато теперь многие знают что им не нравится и не будут повторять мои ошибки

:giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня была очень светлая и легкая! Мне очень понравилась! Светильник все испортил! Желтый свет распространился и утяжелил...

не знаю в какое время суток были сделаны фотки, но на фотке со шторами по мне приятнее свет нежели на фотке со светильником.

я бы попробовала примерить без плафонов, думаю они дают ненужный свет

бросилась в глаза труба от вытяжки ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии сделаны в разные дни и разное время суток

Продолжаю

Гостиная, по планировке видно

201af9a7054c.jpg

0ed2a8457f21.jpg

e30d2448ea8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×