Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nobilis

Ванная комната в стиле Бамбуковая Роща - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

c8ee19ab3cd1.jpg

87b0d437615b.jpg

5f3db09%38%304fb.jpg

Ванная в стиле КОФЕ: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59626

Сантехкерамика и мебель, ванные и душевые от KOLO

Я занимаюсь продажей качественной керамики в Украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень понравилась ваша ванна в стиле "кофе", но вот эта ванна, не знаю! Почему над раковиной розетка открытая, но есть же закрывающиеся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему над раковиной розетка открытая, но есть же закрывающиеся...

В этой серии нет. Это Турецкие из Эпицентра :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось только название этой ванны)))

содержания в ней нет. банальная раскладка плитки, подобная на стендах в магазине керамики. не самый удачный подбор душ кабины, она вообще не отсюда, так зашла перекантоваться временно.

мое мнение, что когда собираете вместе ванну-кабину-биде-унитаз-умывальник; стиральную машину нужно выкидывать из этого "ансамбля" либо в тех помещение, либо в нишу, кухню, гардеробную, в гостевой сан узел, но в данном случае его либо нет, либо это и есть гостевой))) и нас еще порадут картинки хозяйского санузла))). хотя в гостевой обычно столько не напихивают. стиральная машина при полном наборе сантехники - проваливает помещение.

а название да красивое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ванная не понравилась. Название очень интересное, но с бамбуком ИМХО переборщили - разные типы декора (поздравляю, декор Вы продали по максимуму, но...) + повторение бамбука на светильнике. Остальные элементы ванной не связаны в одну картинку. Про стиральную машинку уже написали, про люк тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый полотенцесушитель, но как-то странно расположен. Большое банное полотенце на нем не посушишь - оно накроет полочку (т.е. на нее ничего не поставишь) и свесится до унитаза.

Про машинку уже сказали - она здесь лишняя.

Понравилась сантехника, но удивило - при такой дорогой сантехнике, такие дешевые смесители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый полотенцесушитель, но как-то странно расположен. Большое банное полотенце на нем не посушишь - оно накроет полочку (т.е. на нее ничего не поставишь) и свесится до унитаза.

Про машинку уже сказали - она здесь лишняя.

Понравилась сантехника, но удивило - при такой дорогой сантехнике, такие дешевые смесители.

Полотенцесушитель самый большой, полотенце можно сушить в два приёма

Я бы отнес продукцию hansgrohe к оптимальной. Именно их рекомендуют там, откуда сантехкерамика.

Машинка лишней не бывает и есть не просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×