Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Сказать можно по разному.. просто вложенный смысл не всегда и не ввсем удается донести..)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас скажу и пойду спать ( я врум нет, можно вслух сказать, я днем иногда сплю :) ). поскольку я последний час думала о библиоттеках в квартире ( Наташ, это не про тебя лично). вот я буду считать человека отдавшего кучу метров под шкафы с книгами в ущерб площади детской комнаты, комнаты бабушки- неправильно расставившим приоритеты. однозначно. :giri05048:

а вообще, грустная тенденция. все считают себя особенными и избранными. выше других. такое только в 16 приемлимо. в 17 уже моветон.

такие все ... блин, люди, проснитесь. о каком "особом происхождении" идет речь, когда за спиной пионерское детство?

все. ушла искать себе принца :sadd08011: . без библиотеки, но без вредных привычек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово было: "лыжи"

Мия... ты язва :giri05048: обажаю тебя вредина....

Но у меня то книг ого-го.. 5,4 погонных метра стоячих книг.. и еще две больших коробки ))))))))))))))))))))))) Хотя наверное лучше перечислять (приложить список), а то так вроде как кощунство.. о КНИГАХ в погонных метрах )))))))))))))))).. мне просто смешно уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, мне, наверно, опять кажется, нервы ни к черту стали с этим ремонтом.. но я слышу агрессивные нотки?)) такое впечатление, что вы злитесь.

Спор - это же очень интересно, почему бы и не поспорить яростно, хоть иногда? В споре рождается истина, хотя бы такая: если вы считаете, что говорите одно, а вас понимают совсем подругому, может нужно изменить тон изложения или что-то еще (если вы хотите быть понятыми). зачем вот эти все "Что еще-то, господи, непонятного?" в каждом сообщении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вполне понимаю людей, которы не собирают никакие библиотеки, не любят старье и начинают каждый раз все с чистого листа. Я это вполне даже уважаю.

Но спорить об этом бесполезно, все люди разные. Мне всегда приятно видеть, когда человеку удается полностью реализовать свою систему ценностей в своем жилище, какая-бы она не была - именно тогда интерьер получается классный, личностный. Человеку должно быть комфортно в его доме, если ему без книг комфортно - ну и славно, это ЕГО нора, пещера, логово, гнездо...

А некоторых людей вещи обременяют - и нести тяжело, и бросить жалко. У меня есть мебель, картины, книги, фотографии которые я не имею морального права просто убрать на чердак - это не только мои вещи , но и моих детей. Я считаю себя обязанной передать им все в целости и сохранности для их детей...Я бы рада выкинуть что-то, но просто не могу - совесть замучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. есть усталость от дискуссии. потому что в этот конкретный раз нет ни капли желания ни задевать кого-то, ни спорить, тем более яростно. и каждое сообщение - желание окончить бесперспективную дискуссию.

всё. теперь точно уехала. собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×