Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А забыла...Насмотрелась тут вчера...заказала и себе пароочиститель Керхер.Завтра должны привести...ДВА! Себе и в подарок другу мужа на ДР- пусть чистоту дома помогает наводить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Сколько написАли с прошлого вечера!!!!!!! Где начало???

ЗЫ Сдала второй экзамен кандидатского минимума - английский! - ХА-РА-ШОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) (в смысле за экзамен - отлично, а мне - хорошо!!!!!!))))))))) :giri05014: )

В свое время я сдала ТРИ канд.экзамена за неделю)))

У меня была ровно неделя-муж уехал в командировку. Я сказала детям,что мама неделю их не будет кормить,мыть и расчесывать)))

Они прекрасно прожили на подножем корму (пиццы,сосиски,пельмени,ЧИПСЫ и т.д.), а я сдала. Вот это была гонка.

Мне так нИзяяяя((((( У меня типа "план аспирантской подготовки", по которому еще до экзама куча коллоквиумов должна быть сдана (осталась специальность). А так как у меня тоьлко первый год аспирантуры - я не могу все экзамены сдать сразу((( Так что теперь перерыв на статьи-конференции, и в бой дальше)))))))

А кто говорит,что мне было МОЖНО???

Уметь ставить цель,внутренне формировать алгоритм ее покорения и...вуаля (тогдашний декан юрфака МГУ Суханов посчитал достаточно вескими мои доводы,что если не сейчас и все сразу,то я НИКОГДА ничего не сдам.А куча заданий была сделана в течение полутора недель до марафона)

Это же главное для юриста,правда? а не компиляция ,потому как новых формул мы не изобретаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень отражает мое состояние)) Чувствую себя лимоном второго отжима... Так все замотало, просто ужасно... Хочу в отпуск, на море, до слез просто хочу... а надо как-то устраиваться на новом месте, купить хотя бы одну кастрюлю и набор вилок-ножей, шкафы нужны, долги раздать.. блин, так меня это все прессует...

как я тебя понимаю...подвинься, вместе будем лимонами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а кто это... координатор?

Это , наверное,тот,кто собирает вещи для благотворительных целей.

Мне вот сейчас с детскими книжками бы разобраться и тоже отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, умеете поднять настроение :) :fund02006:

Кать, за берег и кастрюльки отдельное спасибо :fund02006: именно такое мне и надо))) вот может к зиме получится... ех...

Вот, кста, про кастрюли. Тут на днях подумала я, что очень удобно иметь кастрюли со съемной ручкой, которые одна в другую можно компактно упаковать. Пошла искать, естестенно нашла чуть ли не единственный вариант, и естественно на Украине. Ну почему все лучшее опять не нам. :giri05014: Правда у компании есть представительство, в Москве, разумеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, умеете поднять настроение :) :wub:

Кать, за берег и кастрюльки отдельное спасибо :friends: именно такое мне и надо))) вот может к зиме получится... ех...

Вот, кста, про кастрюли. Тут на днях подумала я, что очень удобно иметь кастрюли со съемной ручкой, которые одна в другую можно компактно упаковать. Пошла искать, естестенно нашла чуть ли не единственный вариант, и естественно на Украине. Ну почему все лучшее опять не нам. :hi: Правда у компании есть представительство, в Москве, разумеется...

а мне только Россия попадается-когда что-то ищу :fund02006:

Гуля-фотки просто бомба!! так красиво. :fund02006:

Я была в Китае 3 года назад- и была поражена огромной разницей между бедными и багатыми-так видно

у них просто ужас

с 1 стороны-шик и блеск-с другой , здесь же- беднота жутчайшая :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а кто это... координатор?

Это , наверное,тот,кто собирает вещи для благотворительных целей.

Мне вот сейчас с детскими книжками бы разобраться и тоже отдам.

Ага, у нас тут форум местный, владмама, там очень активно решаются всякие вопросы помощи детям и заимопомощи, акции разные, помогаем всем кому нужно, и в детдома и приюты, и в больницы, просто в бедные семьи. Координаторы - это люди, которые курируют. Т.е. те, у кого есть, что отдать, привозят им, они распределяют в соответсвии с существующими потребностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень отражает мое состояние)) Чувствую себя лимоном второго отжима... Так все замотало, просто ужасно... Хочу в отпуск, на море, до слез просто хочу... а надо как-то устраиваться на новом месте, купить хотя бы одну кастрюлю и набор вилок-ножей, шкафы нужны, долги раздать.. блин, так меня это все прессует...

как я тебя понимаю...подвинься, вместе будем лимонами

И я, ия ...я буду третьим толстеньким выжатым лимоном)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а че у вас нету Тефаль Инжениро?

Вот я помню, что была их реклама по телику, а названия модели не помню. Стала просто через поиск в тырнете искать "кастрюля съемная ручка", Тефаль так и не нашелся почему то.

Пошла ещё его непосредственно поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×