Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

АААА!!! Сколько написАли с прошлого вечера!!!!!!! Где начало???

ЗЫ Сдала второй экзамен кандидатского минимума - английский! - ХА-РА-ШОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) (в смысле за экзамен - отлично, а мне - хорошо!!!!!!))))))))) :giri05014: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, я не дразнюсь))), меня эмоции переполняют, у нас тоже детская одежда столько стоит(((, глаза на лоб ползут, бессовестно накручивают больше 200%... на обычные вещи, а если бренд, то вообще не осилишь(((

Эт я так завидываю :giri05014: А эмоция отличная :fund02006: сейчас действительно столько стоят детские вещи, что за названые суммы я бы тоже пару чемоданов прикупила :)

У меня тоже эмоция! У меня только что муж заказал спорткомплекс в детскую! Уррра! Теперь не на меня будут залезать и висеть :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плиз,помогите!!!

Мне нужно для знакомой,она хочет в ванную 3/4 сделать плитку,верхнюю часть стены покрасить краской.

Какие краски лучше для влажного помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Сколько написАли с прошлого вечера!!!!!!! Где начало???

ЗЫ Сдала второй экзамен кандидатского минимума - английский! - ХА-РА-ШОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) (в смысле за экзамен - отлично, а мне - хорошо!!!!!!))))))))) :giri05014: )

В свое время я сдала ТРИ канд.экзамена за неделю)))

У меня была ровно неделя-муж уехал в командировку. Я сказала детям,что мама неделю их не будет кормить,мыть и расчесывать)))

Они прекрасно прожили на подножем корму (пиццы,сосиски,пельмени,ЧИПСЫ и т.д.), а я сдала. Вот это была гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поздравляю всех: и у кого билеты и кому ХАРАШШШОООО и на ком висеть не будут ...и всех и всех и всех у кого еще из эмоций прибыло ))))

У всех радости обновки...Я тож хочу!!!

Тогда уж и о себе : Мы наконец-то начали, снесли всё что хотели, надстраиваем всё что запланировали. Вставили входную дверь ДПЗ ! Соседка снизу подозрительно затаилась: ни в инете ни по тлф меня не выискивает...Как это понимать ??? Ищем кровать мечты...Сегодня еду с сыном смотреть кухню.У нас ликвидируется один филиал фирмы, распродают по странным ценам Например было 378 стало 97 :giri05014: Вдруг получится что-то стоящее...Пока вырисовывается ну оооочень гламурный вариант в стиле Эльфа: черно белая кухня с золотом и Сваровски ...Гламурно, вроде и не мужской вариант...но крааасиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, я в этот раз детей одела по полной программе))) Цены очень приятные)))

Ага, цены такие приятные, что нахапаешь столько, что потом не знаешь, как тащить.

Пиво мы уже давно китайское пьем - Харбин. Свекр всегда ящиками заказывает.

Я уже 3 раза стиралку под завязку забила новыми шмотками. Пока все перестираешь, пересушишь (я на балконе, на веревочке). Надо теперь ещё все перебирать. Старую одежду тоже всю перестирать, упаковать и отвезти координатору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Сколько написАли с прошлого вечера!!!!!!! Где начало???

ЗЫ Сдала второй экзамен кандидатского минимума - английский! - ХА-РА-ШОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) (в смысле за экзамен - отлично, а мне - хорошо!!!!!!))))))))) :giri05014: )

В свое время я сдала ТРИ канд.экзамена за неделю)))

У меня была ровно неделя-муж уехал в командировку. Я сказала детям,что мама неделю их не будет кормить,мыть и расчесывать)))

Они прекрасно прожили на подножем корму (пиццы,сосиски,пельмени,ЧИПСЫ и т.д.), а я сдала. Вот это была гонка.

Мне так нИзяяяя((((( У меня типа "план аспирантской подготовки", по которому еще до экзама куча коллоквиумов должна быть сдана (осталась специальность). А так как у меня тоьлко первый год аспирантуры - я не могу все экзамены сдать сразу((( Так что теперь перерыв на статьи-конференции, и в бой дальше)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×