Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Гуль, с приездом. Заглянула на форум прям на минуточку, а тут такая красота. Слышала, что в Китае здорово, навряд ли когда-то туда попаду, вот на твоих фотках любуюсь, очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, надо арабам рассказать как китайцы клиентов ценят))), а то столько лет вместе работаем ни разу даже в ресторан не позвали)))

главное, если с Россией работаете, мужа не посылай а подарками.. у нас тут своеобразное гостеприимство.. у нас мальчики по клиентам поездили в Иркутск, Тюмень и Надым.. жуть, что говорят. ( но им- то понравилось, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Россией раньше работали. а сейчас уже нет, таможня совсем офигела, доставка сложная, да и российских машин очень мало. А с 1997 по 2002, Россия дом родной))) Особенно часто раз в месяц ездили в Новосибирск, я там какое-то время жила, даже гражданство получила, сейчас правда гражданства уже нету, у нас запретили двойное(((. Очень красивый, богатый город, только зимой холодно))) Встречали тоже хорошо - баньки, дискотеки, рестораны, скидки...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, молодчинка! С приездом тебя, кста. Я скучала. Вот ваш Китай мне больше все же симпатичен, чем наш, у нас на севере тут грустнее. Хотя муж мой съездил на выхи, пива попил, пупсов на весну-лето приодел, говорит хорошо там. Джип ещё приперли на аккумуляторе пупсам, хорошо в деревне его оставили, дома я б его не пережила уже.

Слушай, про арабов ты убила меня прям. Как это даже в ресторан не зовут? В шоке... Хорошо, что азиаты не такие.

ЗЫ Вьюга, я тебе не узнала с новым авиком напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я упал и умер :giri05014: , какие разноси и вкусности, как все красиво и ты молодец, добытчица. ЗЫ: а что там за сперматозоиды в аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Вьюга, я тебе не узнала с новым авиком напрочь.

Не пон-чё нового...потом вспомнила Анастасьины уроки=F5 ...и вот она Вьюга в новом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально виден новый авик? :giri05014: у меня что ни делаю - все мой медведь)))

Давай меняться. Я медведя твоего больше люблю. Этот какой-то замучено-жалостливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, я в этот раз детей одела по полной программе))), джинсики, толстовки, футболки))), даже носки купила))). Цены очень приятные))) Джинсики в среднем 12-14$. качество супер, а футболки вообще блеск, модненькие, недорогие (5$)... Два чемодана детской одежды))) Себе взяла пару маечек и пару сумок))) Привезла чай жасминовый, вкусный такой, вчера с мужем вечерком пили) и еще купила ящик пива))) Хорошо, на самолете не полетела, на такси поехала, правда дорога вымотала, вчера в четыре утра выехали и только в 8 вечера была дома, зато все поместилось)))

А арабы никуда не звали))), так чаем и кофе напоят в офисе и усе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×