Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Вьюга, не рестораны дарили))), а фирмы, за сотрудничество))) Они давно меня звали, а я все по мылу товар заказывала))), лень ехать))) Третья фирма встретила вообще на уровне, подарили ТВ и ДВД))), муж в обмороке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я тебе завидую по-доброму. Мечтаю в Китай поехать. Но еще больше мечтаю поскорей приехать к родителям в гости и поесть рыбы нормальной :) Столько морепродуктов - это мечта.... исключая мидии (мне их нельзя) я ОБОЖАЮ все все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, ну я жираф, чесслово :) уже подумала, что вот он комунизьм, расцвел в китае: куда ни зайдешь, тебе то телефон, то пароварку :))

Раз такие подарки дарят, значит ценят :) не появляйся у них еще пару лет, авось на новой машине оттуда в следующий раз уедешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как змеи на вкус? мне кажется, я бы не смогла съесть змею...

Она чем-то похожа на курицу, а скелет как у селедки, мягкое, белое, тающее во рту мясо, а соус к ней вообще фантастический!!! Как они много кушают, я сидела с круглыми глазами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, ну я жираф, чесслово :) уже подумала, что вот он комунизьм, расцвел в китае: куда ни зайдешь, тебе то телефон, то пароварку :))

Раз такие подарки дарят, значит ценят :) не появляйся у них еще пару лет, авось на новой машине оттуда в следующий раз уедешь)))

:giri05014::fund02006: :fund02006: . На машине))), нее это вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, обаолдеть! я сначала решила, что ты в прибавь 8 кило-тур поехала. а ты по клиентам! во сервис! вот борьба за клиента. вот уважение. респект. муж, думаю, в обмороке. столько добра привезла! молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..Гуль, ну ты и Гульнула )))) Молодец=добытчица :fund02006:

Красиво у них там...тож захотелось :giri05014: В Китае не были. Змеюку=кобру стрескали во Вьетнаме, чёто не впечатлила.Наверное мясо они сами сожрсъели, а нам скелет перемололи, что-то похрустывало во всех блюдах. Кобра на диете видно была )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, надо арабам рассказать как китайцы клиентов ценят))), а то столько лет вместе работаем ни разу даже в ресторан не позвали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×