Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а на меня весна странно действует: я три дня уже на одной сырой пище. Неохота ни мясо жрать, ни готовить ничего...Ем овощи , фрукты и орехи...

Ощущения оригинальные.

к чему бы это?))

Надеюсь, что к - 10 кг наконец-то :giri05025: А другого рода неожиданности мне уже не светят, старой тетке :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет!! :fund02009:

а мне муж подарил 150 красных роз!!! :giri05025:

огромный такой букет!!

вот 3 дня ими любуюсь-такая красотища!!! :fund02061::spiteful:

это он за прическу извинился!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет!! :fund02009:

а мне муж подарил 150 красных роз!!! :giri05025:

это он за прическу извинился!!

Вот это да!!!! Видать почитал, как мы тут все ругались...

Тут словами не отделаешься!!! Фото в студию!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну, наконец-то, вроде все досчитали стоимость шкафов в спальню. Енто пипец, товарищи, а не кризис в России. Рейтингуем:

1. Круче всех выступили итальянцы - 1 200 000 рублей и 60 рабочих дней. Крашеный массив.

2. Потом идет Мебельная симфония - 511 000 и 21 рабочий день. Крашеный мдф.

3. Руссо-итальяно ТехноФорм - 480 000 и 30 рабочих дней. Крашеный шпон. Клянутся, что делают-собирают в Италии, а красят в России. Вопрос - зачем? зачем? Врут, думаю, в деревне Гадюкино их итальянское производство.

4. Порадовал Версаль - 360 000 и 45 рабочих дней. И! Внимание! Доставка - 10%. Это с каких пор такая красота? Крашеный шпон.

5. ТД "Чехов" - 328 000 и 20 рабочих дней. Даже скидку предложили! 20 000! Уважают ))) Крашеный мдф.

6. Та-да-да-даааам. Анонс - порядка 220 000 за эмаль на мдф и 280 за массив. Всё, все в сад, отдамся Анонсу, там еще и барышня-манагер вменяемая.

Вот скажите мне, какой же это кризис? Где скидки, падение продаж, радость каждому заказчику?.. в половине мест со мной через губу разговаривали, рассказывали как у них дофигищи заказов, намекали насколько они во мне не нуждаются. Версаль вообще считал двое суток, раньше вообще никак, ну совсем, дел по горло. Прикольно, правда? Можно просто порадоваться за эти уважаемые компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет!! :fund02009:

а мне муж подарил 150 красных роз!!! :giri05025:

это он за прическу извинился!!

Вот это да!!!! Видать почитал, как мы тут все ругались...

Тут словами не отделаешься!!! Фото в студию!!!!

+1000...Хорошо что опомнился)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет!! :fund02009:

а мне муж подарил 150 красных роз!!! :giri05025:

огромный такой букет!!

вот 3 дня ими любуюсь-такая красотища!!! :fund02061::spiteful:

это он за прическу извинился!!

таки и что он в итоге про прическу сказал? ну, вслух, а не розами выразил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня весна странно действует: я три дня уже на одной сырой пище. Неохота ни мясо жрать, ни готовить ничего...Ем овощи , фрукты и орехи...

Ощущения оригинальные.

к чему бы это?))

Надеюсь, что к - 10 кг наконец-то :giri05025: А другого рода неожиданности мне уже не светят, старой тетке :fund02009:

Ха-ха-ха ))))))))))))))))))))) Девушка, совесть имейте!

Расскажи, какие ощущения? Может мне тоже надо? А то у меня тоже к мясу чего-то не того... морозилка забита почти, а смотреть неприятно на мясо... и вообще на еду... не могу придумать чего бы поесть, кроме сушек, которые тоже не хочу, но что-то же надо есть.

Юки, головокружительная красота!!! И ты в этом живешь???

ХДЕ ВЕСНА????? Покажите мне весну! Я уже сегодня одежду в шкафу перевесила - зиму убрала, может, думаю, это как-то весну приблизит? У нас грязь, серость и снег местами грязный лежит - даже за хлебом противно выходить. Вот гуляли вчера )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет!! :fund02009:

а мне муж подарил 150 красных роз!!! :giri05025:

огромный такой букет!!

вот 3 дня ими любуюсь-такая красотища!!! :fund02061::spiteful:

это он за прическу извинился!!

Хе-хе)))

так-то вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×