Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне Машеньку надо, ой как надо!!!! Причем именно Машеньку! Хотя узанла, чт Маша - Марья-Марёна - море, смерть... и че-то сомневаюсь насчет имени.

Мария.

ЧЁт я сомневаюсь, что именно с этим именем смерть. Марена - это другое.

Тож деву хочу. :) :giri05048:

Марево. Марёна, не Марена, хотя конечно родственники очевидно. Море бездонное и несущее смерть.

А чего там про Хельгу? Почему смерть? Первый раз слышу. Источник, если можно?

Калевалу можно почитать, но я нарыла в свое время в книге Астрология и мифология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снотворное? Без него никак?

Ну не совсем снотворное, адаптоген скорее, при длительных перелетах, обычно пью его.

Так вот. До пяти часев утра вообще спать не хочется, а потом весь день, как сомнабула. А дела кто будет делать? :)

Я по себе заметила, что если до 1-2 ночи не лягу спать, потом вообще спать не хочется, часиков до 7 утра. А из простых методов помогает запах апельсина. Разрезать или корки на батарею положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про ботокс. Очень интересует лоб.. Стоящая вещь?

Как долго эффект длится?

Вещь стоящая! Я может, что упущу, Джулия поправит, если что... Есть два препарата сам Ботекс и Ди-спорт. Ботекс держится дольше от 6 до 8 месяцев, Ди-спорт-от 4 до 6. Но это все индивудуально. У меня Ботекс держится 6 мес, а Ди-спорт-5мес. Вхватывается в течении 2-х недель. У меня встает через 5 дней. Один нюанс-лоб без межбровья не обкалывают, иначе опустятся веки. Сколько колоть единиц должен расчитать врач. И колоть надо ТОЛЬКО у проверенного специалиста и лучше в серьезном заведении. Я колю у врача, к которой хожу уже 5 лет. Это грамотный, опытный специалист и порядочный челевек.

Да не, все так.

Я когда училась на мезотерапию, трем дамам вкололи ботокс из одного флакона. Прямо на занятиях. У двух нормальная реакция, у третьей будто воду - никакой. Вот нам препод говорит - видали, как все индивидуально? А если бы ко мне эта дама одна пришла? Скандал бы был и репутация врача какая?

Только я не сторонник ботокса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает заснуть или не спать? Дальнобойщики апельсины едят в дороге, чтоб не спать. Муж мой тоже так делал, когда мы в Крым ездили и, говорит, что с кофеем не сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница-это наше все! Я чем больше устаю, тем мне труднее заснуть. Пробовала прогулки перед сном, так после свежего воздуха такой прилив сил, что хоть шпалы иди клади, какой тут сон? Снотворное- сбивает с ног, но на следующий день нет никаких сил, поэтому отказалась. Молоко-травки-как мертвому припарки. И что делать?.. Все думаю-может совесть не чиста, что не спится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. я поползла. голова щазз треснет. с пяти вечера болит. пойду, посмотри на потолок. какой он красивый. ровный, белый... далекооооо...

слушайте, но голова правда лопается. надо было чай с сахаром пить. вот точно, старость -не радость. ноги не болят, так мозги кипят. голова в норме, так руки трясутся.. и вообще мне надо на неделе 2 зуба вырезать.

а завтра с колготками платье еще мерить... ну на вас. :giri05048:

все. всем счастливо и легко заснуть, и пусть присниться вам... счастье!

зы. Лялька, вредина. все фотки посмотрела, свое не показала. балда. ты такая секси... :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про ботокс. Очень интересует лоб.. Стоящая вещь?

Как долго эффект длится?

Вещь стоящая! Я может, что упущу, Джулия поправит, если что... Есть два препарата сам Ботекс и Ди-спорт. Ботекс держится дольше от 6 до 8 месяцев, Ди-спорт-от 4 до 6. Но это все индивудуально. У меня Ботекс держится 6 мес, а Ди-спорт-5мес. Вхватывается в течении 2-х недель. У меня встает через 5 дней. Один нюанс-лоб без межбровья не обкалывают, иначе опустятся веки. Сколько колоть единиц должен расчитать врач. И колоть надо ТОЛЬКО у проверенного специалиста и лучше в серьезном заведении. Я колю у врача, к которой хожу уже 5 лет. Это грамотный, опытный специалист и порядочный челевек.

Спасибо за ответ! Меня косметолог мой отговаривает, мол, рано (29 лет). А у меня совершенно дурацкая привычка морщить лоб :giri05048:

Никакие кремы, массажи и проч. не помогают.. Мне кажется, ботокс был бы самое оно!

Джулия, а вы, я так понимаю, профессионал.? Что скажете? Рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает заснуть или не спать? Дальнобойщики апельсины едят в дороге, чтоб не спать. Муж мой тоже так делал, когда мы в Крым ездили и, говорит, что с кофеем не сравнить.

Нет, запах помогает уснуть. Перед сном вообще есть нельзя, ну конечно случай бессонницы от голода в расчет не берем. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. я поползла. голова щазз треснет. с пяти вечера болит. пойду, посмотри на потолок. какой он красивый. ровный, белый... далекооооо...

слушайте, но голова правда лопается. надо было чай с сахаром пить. вот точно, старость -не радость. ноги не болят, так мозги кипят. голова в норме, так руки трясутся.. и вообще мне надо на неделе 2 зуба вырезать.

а завтра с колготками платье еще мерить... ну на вас. :giri05048:

все. всем счастливо и легко заснуть, и пусть присниться вам... счастье!

зы. Лялька, вредина. все фотки посмотрела, свое не показала. балда. ты такая секси... :giri05031:

А меня никто не просил, я думала все видели уже.

ЗЫ:счастье нам надо, значит надо срочно пойти заснуть, а то как же оно приснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×