Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне Машеньку надо, ой как надо!!!! Причем именно Машеньку! Хотя узанла, чт Маша - Марья-Марёна - море, смерть... и че-то сомневаюсь насчет имени.

Гайка, чепуха какая, Богородица тоже Мария. А наше с тобой имя по скандинавски тоже смерть -Хель, Хельга.

Богородица мне не пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Машеньку надо, ой как надо!!!! Причем именно Машеньку! Хотя узанла, чт Маша - Марья-Марёна - море, смерть... и че-то сомневаюсь насчет имени.

Гайка, чепуха какая, Богородица тоже Мария. А наше с тобой имя по скандинавски тоже смерть -Хель, Хельга.

Богородица мне не пример.

Не понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Машеньку надо, ой как надо!!!! Причем именно Машеньку! Хотя узанла, чт Маша - Марья-Марёна - море, смерть... и че-то сомневаюсь насчет имени.

Мария.

ЧЁт я сомневаюсь, что именно с этим именем смерть. Марена - это другое.

Тож деву хочу. :) :giri05048:

Марево. Марёна, не Марена, хотя конечно родственники очевидно. Море бездонное и несущее смерть.

А чего там про Хельгу? Почему смерть? Первый раз слышу. Источник, если можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, сыну будет 22 в июне.

Красотки вы с дочкой, ох!!!

Оба-на! Это невозможно! Вот у той девочки на фото? Нет. Невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про ботокс. Очень интересует лоб.. Стоящая вещь?

Как долго эффект длится?

Вещь стоящая! Я может, что упущу, Джулия поправит, если что... Есть два препарата сам Ботекс и Ди-спорт. Ботекс держится дольше от 6 до 8 месяцев, Ди-спорт-от 4 до 6. Но это все индивудуально. У меня Ботекс держится 6 мес, а Ди-спорт-5мес. Вхватывается в течении 2-х недель. У меня встает через 5 дней. Один нюанс-лоб без межбровья не обкалывают, иначе опустятся веки. Сколько колоть единиц должен расчитать врач. И колоть надо ТОЛЬКО у проверенного специалиста и лучше в серьезном заведении. Я колю у врача, к которой хожу уже 5 лет. Это грамотный, опытный специалист и порядочный челевек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что пьешь? снотворное. в смысле.

я сама похудела. к 3 месяцам кг 4 добеременных было. но там , помните, еще 9 лишних было... у ребенкиным 10 мес,мне оставалось уже 5 кг до "своего" веса. ( правда, я 2 раза в больнице полежала :) ). но не сложилось.... :) :) :) :giri05048:

Мелаксен пью. Но редко и по четвертинке. Вот описание http://www.webapteka.ru/drugbase/name8088.html

А я занималась в спортзале. Пахала так, что... пару раз до обмороков. Но мне скорее сбросить хотелось. Суставы больные. Тяжело было. Не говоря уж про вншний вид и рост 156. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Машеньку надо, ой как надо!!!! Причем именно Машеньку! Хотя узанла, чт Маша - Марья-Марёна - море, смерть... и че-то сомневаюсь насчет имени.

Гайка, чепуха какая, Богородица тоже Мария. А наше с тобой имя по скандинавски тоже смерть -Хель, Хельга.

Богородица мне не пример.

Не понял?

Ляль, не хочу сейчас про это... да и много верующих христиан на форуме. Но буду разбираться почему она Мария, кстати. Ведь тоже странно - сына Бога они распяли, мать его Мария зовут... надо разбираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицей никогда я не была, но ничё так:)))А стройная - да, кстати, после родов как похудела, так в одном формате и живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я если не могу заснуть, то делаю шавасану. Очень легко научится.

ага. чтобы научиться, нужно понять, ЧТО это.. еда, упражнение, или что-то из камасутры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×