Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Красиво... Хочу куда-нибудь поехать и что-нибудь посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делов то, Щурек, приезжай, у нас, конечно, не Москва, но посмотреть есть на что, старинный русский город. Вид с Волги

post-26593-1239091900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво... Хочу куда-нибудь поехать и что-нибудь посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делов то, Щурек, приезжай, у нас, конечно, не Москва, но посмотреть есть на что, старинный русский город. Вид с Волги

post-26593-1239091900_thumb.jpg

а чё Москва...Москва...Мы пару лет назад были в гостях в Пскове. Нам устроили культурную программу по городу и окресностям..А муж моей сестры и заявил опосля: вот приедут к нам в Москву...а нам и показать-то нечего...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Правда мы в гостях ну очччень уважали традиции украинского народа..и на рыбалке и на даче/баньке и с Александром Невским))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а меня, если честно, в Москву и не тянет вообще (Москвичи, сорри :) ) Я большие города не очень люблю. И вообще когда много людей - не люблю. Я если приезжаю в какой-то город, то иду смотреть часиков в 6 утра, пока чисто, тихо и без туристов :)

Zola, ОЧЕНЬ красиво!!! А город какой? Ой, туплю, Нижний Новгород наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а меня, если честно, в Москву и не тянет вообще (Москвичи, сорри :) ) Я большие города не очень люблю. И вообще когда много людей - не люблю. Я если приезжаю в какой-то город, то иду смотреть часиков в 6 утра, пока чисто, тихо и без туристов :)

Zola, ОЧЕНЬ красиво!!! А город какой? Ой, туплю, Нижний Новгород наверное :)

Ой, забыла представить, город Нижний Новгород.

А я очень Москву люблю, прям очень очень, все таки шесть лет жила, да еще каких лет - студенческих!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а я все время забываю, что Украина - заграница, туплю. Было время мои однокурсники на выходные ездили в Киев, туда-обратно, и девочки с Украины со мной учились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, просто 2 таможни и погранконтроля пройти в поезде - всего делов-то :) надо ехать куда-то... у меня к весне так всегда, шило заводится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, просто 2 таможни и погранконтроля пройти в поезде - всего делов-то :) надо ехать куда-то... у меня к весне так всегда, шило заводится ;)

Как у Мэри Поппинс, ветер перемен))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня весна странно действует: я три дня уже на одной сырой пище. Неохота ни мясо жрать, ни готовить ничего...Ем овощи , фрукты и орехи...

Ощущения оригинальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня весна странно действует: я три дня уже на одной сырой пище. Неохота ни мясо жрать, ни готовить ничего...Ем овощи , фрукты и орехи...

Ощущения оригинальные.

к чему бы это?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O,я надеюсь не опоздала...А-лиса -с Днем Варенья!Счастья женского-большого,нескончаемой любви,радости ,веселья и немножко слез от смеха!!!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×