Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fiest@

Выбор раскладки плитки для ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кензо понравилась. Во втором варианте раскладки, насколько его можно разглядеть :).

А еще очень понравилась плитка, которая на картинке с мебелью. Такую не хотите? Или её нет?

Мебель симпатичная, если есть возможность убрать машинку, то к Кензо подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_K,

А еще очень понравилась плитка, которая на картинке с мебелью. Такую не хотите? Или её нет?

Да, мне тоже понравилась эта плитка, но у нас к сожалению ее нет. Мы живем в небольшом городе, поэтому выбор достаточно ограничен :shok:

Раскладка моя, кропала вчера ночью и почему-то смогла "сфотографировать" только так, хотя в первом варианте получилось лучше. :giri05029:

Нам дизайнер в магазине предложила вот такой вариант раскладки плитки Кензо:

post-35638-1259256439.jpg

post-35638-1259256445.jpg

Сейчас с мужем расматиравали, думали, решили, что все-таки орнамент в углу сделать сполшым, а не через плитку,

а с лева на стене - вместо одного фрагмента - сделать два.

Вот еще думаю, нужен ли бордюр горизонтальный, чтобы отделить темную плитку от светлой?

И еще, не сливается ли вертикальный бордюр со вставкой? Может его сделать через одну светлую плитку?

И вместо стиральной машины будет стоять шкаф (фото выше), т.ч. этот угол тоже будет смотреться темным.

Ну и раковина с зеркалом тоже из этой же коллекции будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Кензо понравилась больше. И мебель приятная. И очень удачно, что сразу можно приобрести и плитку и мебель в одном месте. Машинку, раз есть возможность, - в кухню. Вариант дизайнера не понравился. Такое впечатление, что она его просто так набросала не особо напрягаясь. Стандартные варианты на сайте плитки и вариант на фото с мебелью интереснее .

Не спешите. Пробуйте еще варианты.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант дизайнера что-то не нравится. Попробуйте свой второй вариант порисовать и посмотреть с других точек. По-моему он лучше.

Ну и расстановку мебели сделайте близкую к тому, что планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кое-что доработала в своем варианте + расставила мебель.Цвет и форма раковины конечно не совпадает, но размеры и пропорции соблюдены.

post-35638-1259305694_thumb.jpg

post-35638-1259305680_thumb.jpg

post-35638-1259306017_thumb.jpg

post-35638-1259306028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_K

Ой, да, что-то я на это и не обратила внимания. Сейчас все поправила :fund02025:

И что получилось? Просто на последнем варианте меня смутило то, что если высоту ванной сделать правильную - над ней получится тонкая полоска темной плитки. Как это будет смотреться?

А заодно еще и реальную высоту мебели хорошо бы выставить, чтобы посмотреть куда будет приходится горизонтальный декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщ. №25 раскладка хорошая. Только у меня замечание-горизонтальная тонкая полоса декора, что сразу за темной плиткой идет, закрыта умывальником. Делайте ее выше верхнего уровня раковины 1 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×