Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fiest@

Выбор раскладки плитки для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Неее, эскиз просто не совсем удачный,

на самом деле стена 2440-1100(ванная)-60 (машинка)=1280 - место под раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле стена 2440-1100(ванная)-60 (машинка)=1280 - место под раковину

Немного ошиблась с расчетами :fund02025: 2440-1100-600=740, т.е. для раковины остается только 74 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, никто так и не посоветует ничего в раскладке? :crazy: Может в обсуждении возникнет какой третий вариант? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне-очень пестро. Но второй вариант лучше. Вот если бы светлую плитку заменить светлой однотонной, без всякого рисунка. И явно лишние узкие полоски декора (те, что горизонтальные)

А может вам столешницу сделать общую под раковину и стиралку?

Я полностью согласна с Anfisik. Второй вариант лучше, если заменить плитку на однотонную.

Если машинка еще не куплена, то можно поискать узкий вариант, их сейчас много, и сделать под общую столешницу с раковиной. Место это не сильно заберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка старая, на новую пока денег нет. Еле-еле на ремонт на скребаем. С другой стороны, раковина в 70 см. вполне нас устраивает.

У нас и сейчас не больше и нормально.

С плиткой однотонной засада конечно. Именно в этой коллекции нет. Завтра схожу в магазин, посмотрю еще какие есть варианты.

Мы живем в небольшом городе и у нас не такой уж и большой выбор :yahoo: Вот и приходится выбирать из того что не нравится, то что меньше всего не нравится :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка хорошая. Мне она в магазине тоже понравилась. Просто использовать все варианты из коллекции получается сильно пестро.

У этого же производителя есть в классической коллекции плитка Карелия тех же размеров. Может быть подойдет светлая плитка? На мониторе вроде бы по цвету подходит, но надо в магазине смотреть.

Беж: http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/cla...karelia/yellow/

Или зелено-голубая: http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/cla.../karelia/green/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого же производителя есть в классической коллекции плитка Карелия тех же размеров.

Спасибо за совет, посмотрела на плитку, почему-то в каталоге, который нам дали в Кераме такой плитки нет :giri05025: Надо будет доехать до магазина, посмотреть, есть ли она у них в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела еще другой вариант плитки. Коллекция Кензо у Нефрит-керамика вот эта

Эта плитка мне еще понравилась тем, что к ней в магазине есть комплект мебели

на вскидку набросала 2 варианта раскладки.

1 вариант (содрала из стандартного предложения у самого производителя):

post-35638-1259216866_thumb.jpg

2 вариант (более экономичный):

post-35638-1259217045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот комплект мебели, который я присмотрела к плитке кензо

post-35638-1259218210_thumb.jpg

Единственно, что получается при установки этой мебели, раковина слишком длиннкая и тогд стиральная машина не входит, придется убирать ее из ванной в кухню, а на ее место поставить шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×