Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось) Ну чего ты расстроилась), тебе идет челка, подчекивает выразительные глаза и брови) Теперь самое главное поддерживать форму, каждый день с феном в ванную на часик :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прическа как прическа. Не поняла, ЧТО мужу не понравилось?!! Кстати, если что - там есть еще чего стричь ;)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какое фото до, а какое после, но с чёлкой намного лучше!!!! Лицо более интересное и интеллигентное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не сразу говорите-ок?а то я не выдержу :sorry:

(на пол часика -потом удалю)

мне кажется, с каре ты более молодо выглядишь. я тоже собираюсь сделать удлиненное каре в самое ближайшее время, т.к. у меня такая же по форме стрижка, как у тебя. только длиннее)

так что не расстраивайся! просто мужчинкам больше нравятся длинные волосы или их видимость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какое фото до, а какое после, но с чёлкой намного лучше!!!! Лицо более интересное и интеллигентное.

челка-это сейчас

фотка, что вверху-это до

(спасибо вам огромное, честно) :sorry::spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фотка супер, все модные тенденции на лицо, Вам очень идет.

Моя парикмахерша тоже отговорила меня недавно от повторной ступенчатой стрижки, она устарела. Каре сейчас в большой моде, вот только на челку я не решаюсь, но с Вашим овалом лица просто супер.

Думаю муж забеспокоился, увидя Вас обновленную, но решил не показывать этого, поэтому так отреагировал. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не сразу говорите-ок?а то я не выдержу :sorry:

(на пол часика -потом удалю)

мне кажется, с каре ты более молодо выглядишь. я тоже собираюсь сделать удлиненное каре в самое ближайшее время, т.к. у меня такая же по форме стрижка, как у тебя. только длиннее)

так что не расстраивайся! просто мужчинкам больше нравятся длинные волосы или их видимость)

О,у меня совсем кардинально-противоположный взгляд на каре в целом-оно делает женщину солиднее и немножечко старше,спасает от этого густая челка,например ,как у Манафорт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фотка супер, все модные тенденции на лицо, Вам очень идет.

Моя парикмахерша тоже отговорила меня недавно от повторной ступенчатой стрижки, она устарела. Каре сейчас в большой моде, вот только на челку я не решаюсь, но с Вашим овалом лица просто супер.

Думаю муж забеспокоился, увидя Вас обновленную, но решил не показывать этого, поэтому так отреагировал. :sorry:

Я с каре уже 30 лет хожу или даже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какое фото до, а какое после, но с чёлкой намного лучше!!!! Лицо более интересное и интеллигентное.

челка-это сейчас

фотка, что вверху-это до

(спасибо вам огромное, честно) :sorry::spiteful:

На первой фотке прически как таковой и нет. (Это типа как у меня сейчас, как впрочем каждый год к весне - всю зиму жалко стричь, а приходит весна - и здравствуй парикмахерская, ножницы и муж с комментариями :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×