Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jakina

Помогите придумать кухню-гостинную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне расстановка понравилась-но не понравились шкафчики со стеклянными вставками-верхние-это уже немодно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Уже месяц придумываю себе кухню-гостинную. Голову уже сломала. Хочется что-то в таком стиле современном - зелено коричневом. Только зеленый поспокойней, не такой яркий. Кладовки нет, но очень хочется, поэтому размер ее можно сделать любой. Еще хочется кухню поближе к окну и два стола - один большой - для больших гостей. Другой поменьше - для нас (3 чел.).

Может посоветуете что-нибудь совсем другое :) ?

а вам не кажется. что одного стола будет достаточно?)) А для гостей можно будет разложить ваш стол, например...

Вот как-то хочется барную стойку, хоть мы не пьем, но мне всегда хотелось высоко посидеть, чай, кофе попить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расстановка понравилась-но не понравились шкафчики со стеклянными вставками-верхние-это уже немодно ))

Да шкафчики, я накидала какие попались, а вообще у нас в Калининграде вот такие можно купить только в коричнево-зеленом или коричнево-бежевом варианте хотелось бы

post-35616-1259074250_thumb.jpg

post-35616-1259074429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расстановка понравилась-но не понравились шкафчики со стеклянными вставками-верхние-это уже немодно ))

А кто-нибудь скажет какие сейчас модные верхние шкафчики?

Еще непонятно, что делать с углом у окна, как то он пустоват?

Еще один вопрос - очень хочу, чтобы была толстая коричневая столешница (6см. к примеру). Какой тогда должен быть фартук, и остальные шкафы?

На полу уже есть светлый ламинат. Если пойти от пола снизу вверх: нижние шкафы слоновая кость, потом коричневая столешница, шоколадный фартук, и верхние шкафы темные или светлые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×