Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

ну , во-первых, поздравляяю с решением :)

а во-вторых, ачем романтичное? вы что,из номера собираетесь выходить? ну, поедете в Париж. так там гулять надо и по сторонам смотреть. а вам надо только друг на друга :) так что советую море. море. и бунгало прям на песке. и будет вам счастье.

ну, ващет мы оба так себе романтики)))) чисто для галочки. типа:

- ах, посмотри, какая луна.

- да, очень симметричная

да. море. точно. спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что у вас время перевели, теперь все со мной на час раньше)))), у нас ведь время уже несколько лет не переводят)

Особенно интересно наблюдать с утра появление Кло и Кошарика))), очень редко я вас девочки вижу утром)

и слава Богу. что не каждое утро мне надо выезжать из дома в 8 утра. а потом отпаиваться чаем :) мы ночные жители :)

Эх ты))), я по тебе грущу, скучаю, а ты встать в 8 утра не можешь))). С вами по ночам могу только по субботам), а вас нету)))

Гуль, я тут последнее время без сил. :) весна.. не мое время. не засыпаю до 4 утра, потом в 7.40 встаю тяжело. запретила себе позже отсыпаться, чтобы засыпать вечером. а без результата. так что, извини :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я тут последнее время без сил. :) весна.. не мое время. не засыпаю до 4 утра, потом в 7.40 встаю тяжело. запретила себе позже отсыпаться, чтобы засыпать вечером. а без результата. так что, извини :) :)

Кошарик,как я тебя понимаю)))))

Весна-тоже не мое время)))

Только если ты не спишь,то я-наоборот сонная,вареная ))))В 6-30 тоже очень тяжело встаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , во-первых, поздравляяю с решением :)

а во-вторых, ачем романтичное? вы что,из номера собираетесь выходить? ну, поедете в Париж. так там гулять надо и по сторонам смотреть. а вам надо только друг на друга :) так что советую море. море. и бунгало прям на песке. и будет вам счастье.

ну, ващет мы оба так себе романтики)))) чисто для галочки. типа:

- ах, посмотри, какая луна.

- да, очень симметричная

да. море. точно. спасибо!!!

можно Таиланд попробовать. там бунгало на песке. и делают очень красивые свадьбы. выносят на кресле из моря, алатрь на берегу. романтично. на слонах покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я тут последнее время без сил. :) весна.. не мое время. не засыпаю до 4 утра, потом в 7.40 встаю тяжело. запретила себе позже отсыпаться, чтобы засыпать вечером. а без результата. так что, извини :) :)

Спи, золотая, спи))) Я же просто))), скучаю))).., ночью порываюсь к компу подбежать, посмотреть, что обсуждаете))) Кло, только по ночам и вижу)))

Весна-тоже не мое время)))

Только если ты не спишь,то я-наоборот сонная,вареная ))))В 6-30 тоже очень тяжело встаю))))

Масик, а тебя вижу в обед и подпрыгиваю от радости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 - мое счастливое число.

У меня тоже+ еще 22. Очень много событий происходит в эти числа. В школе до смешного доходило. Я делала доклады на темы , которые потом входили в экзам. билеты. Себе говорю- если 22 или 8 билет, то сдаю сразу. Вытаскиваю эти номера, а в них темы моих докладов. Ставили оценку сразу.

Сейчас живу в кв. с цыфрой 8, буду жить в доме и кварт с цыфрой 8. В тел моб три восьмерки. Это что сразу в голову пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, согласно данным слева, я зарегистрировалась тут два года назад. и первый год прожила именно с этим аватаром. что, никто не помнит???

Я помню :bomb: Но ты прежняя больше на тебя похожа.

так это естественно, та аватарка вроде как моё фото, с лицом ))) еще б не похожа на меня больше нарисованной лампочки )))

:lol2::lol2::lol2:

а мы женились 08.08.07. 8 - мое счастливое число.

и ДР у меня 8, и живу на 8 этаже, и дом и квартира на 8 заканчиваются. и номер телефона у меня и родителей на 8 - кругом одни восьмерки

Барышни, восьмерка-это почти бесконечность...только перевернутая чуток :good:

А мне кажется, что все эти заморочки с цифрами-датами не стОят никакого внимания... не знаю...у меня нет таких цифр :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, согласно данным слева, я зарегистрировалась тут два года назад. и первый год прожила именно с этим аватаром. что, никто не помнит???

Отличная лампочка! Мне только цвет тени не нравится - не люблю синий )))))) мои личные тараканы. Мне кажется, что я помню этот твой аватар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw я плохо ела в детстве... настолько плохо, что каждый прием пищи для меня был наказанием, ложку в рот кладу и рвотный рефлекс! На меня орали, я боялась еды, это помимо того, что просто не любила есть... хотя поди щас вспомни - я сначала не любила есть, а потом на меня набросились с руганью или с самого начала пичкали непомерно, а потом у меня выработалось отвращение к приему пищи, т к я не успевала захотеть - а уже орали? Совсем маленькая я ложилась ночью спать, и мама замечала, что я жую, лезла в рот, а там - мясо с обеда! Не могла выплюнуть, т к ругали, а проглотить физически не могла :( Бедный ребенок.

У меня сын всегда ел хорошо, т е я совсем не думала как чего в него впихнуть - всё ел. А вот последний год ест мало. Я бы не сказала, что он похудел как-то, ну вытянулся, конечно, массы не набирает, а только растет, но он не худой совсем. Я его заставляю только иногда, и то, от какой-то своей детской привычки, что детей надо заставлять. Напрасно. Когда ловлю себя, то говорю, что можно не доедать :) Думаю, что человек сам себя голодом не уморит, что вот в какой-то момент ему стало мало надо. Еще я не заставляю его, чтоб он чувствовал, что нужно его организму, вот сейчас, например, у него молочный период - хочет всё молочное, а был период, когда вообще молочку не ел. Ну и конечно, если не поел - никакого сладкого. Он спокойно идет на это, т к упрямый. Бывают яблочные периоды, картофельные, сырные, овощные. Вот сейчас мясо плохо ест, зато салаты трескает с дикой скоростью, в магазине вцепляется в паприку, а бывает, что одно мясо ест.

Я его еще не заставляю, т к мне сложно заставлять - он сам знает что ему нужно и стойко борется за свое мнение, готов пойти в углу постоять, отказаться от сладкого и всё такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×