Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hom94ok

Стандартная двушка - 67 метров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! :giri05027:

История у нас такая!

Имеется двухкомнатная квартира, площадью 67 метров в новостройке!

Ключи мы пока не получили, но т.к. муж работает в этой строительной компании у нас есть свободный доступ к квартире в любое время. Поэтому планируется начинать черновую отделку заранее до получения ключей! Так же нам необходимо согласовать перепланировку до ГК (конец декабря).

И вот сели мы за свой план квартиры и начали думать и придумывать чего хочтся! :girl_devil:

Думали долго, но без Вашей помощи никак не обойтись! :angel:

Жить в квартире будем мы - это я и муж, с перспективой киндера! ))) Поэтому сразу отводим помещение для детской!

В стилях, к сожалению, не сильна, поэтому не знаю как называется то, что мне нравится! :girl_devil: Просто чтоб было современно, стильно и не много грамоздкой мебели! :bad:

Очень хочется кровать в любом малюсеньком помещении, лиш бы только квровать была! :girl_devil::fund02040: Думали о спальне без окна!

Небольшую гостиную, для повальяться вечерком, т.е. диван и телик! :fund02013:

Хочется еще гардеробную!

Ну и детская, конечно!

Прилагаю план с размерами, измеряли сами, рулеткой! Надеюсь понятно всё!

Так же прилагаю планчик, где черным обозначены стены, которые сносить нельзя!

Глобальных перепланировок затевать не хотим, кухню хотим оставить на своем месте, туалет возможно объединить, так же одну часть балкона можно присоединить к комнате для "кабинетика".

Так же присоединяю картинки с моими идеями! :fund02047:

Буду очень очень признательна начинающим дизайнерам и уже опытным, которые красиво изобразят нашу квартирку в визуализации! :sadd08011: Мои попытки это сделать не увенчались большим успехом, т.к. во многих программах нет того, что нравится!

Очень жду Ваших советов по расстановке и укоплектовке квартиры! Не много ли нам хочется от стольких метров и реально ли все желаемое уместить, успокойте, плииз! :girl_devil:

post-35604-1258641196.gif

post-35604-1258641226.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что напридумывала и изобразила в 3д, вид сверху, на цвета мебели особо внимания не обращать, тут исключительно расстановка мебели! Подскажите как лучше и на сколько правильно я распределила пространство!!! :girl_devil:

post-35604-1258641522_thumb.jpg

post-35604-1258641527_thumb.jpg

post-35604-1258641536_thumb.jpg

post-35604-1258641540_thumb.jpg

post-35604-1258641547_thumb.jpg

post-35604-1258641559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:

неужели никто не подскажет ничего?? :fund02009:

подниму вашу тему, т.к. самой интересно.

У нас подобная квартира, только на кухне тоже лоджия. Мы сделали студию, но сейчас очень хочется отдельную взрослую спальню (маленькая комната отдана 19 летней дочери).

Могу рассказать как у нас. С/узел совмещен и расширен за счет коридора, т.е. проход в кухню через комнату. Комнату и кухню разделяет половина стены, поэтому рабочая зона кухни не видна из комнаты. Еще мы присоединили лоджию к комнате и кухне, получилось довольно свободно, но я устала от этого простора, хочется спать в тишине, чтобы мимо никто не ходил и кастрюлями не гремел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029:

неужели никто не подскажет ничего?? :give_rose:

подниму вашу тему, т.к. самой интересно.

У нас подобная квартира, только на кухне тоже лоджия. Мы сделали студию, но сейчас очень хочется отдельную взрослую спальню (маленькая комната отдана 19 летней дочери).

Могу рассказать как у нас. С/узел совмещен и расширен за счет коридора, т.е. проход в кухню через комнату. Комнату и кухню разделяет половина стены, поэтому рабочая зона кухни не видна из комнаты. Еще мы присоединили лоджию к комнате и кухне, получилось довольно свободно, но я устала от этого простора, хочется спать в тишине, чтобы мимо никто не ходил и кастрюлями не гремел.

А можете свой план показать? :shok:

Вообще мы уже определились и решили делать по простому

вот так (но возможно к детской тоже балкон присоединим и разделим его перегородкой!)

post-35604-1259238724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×