Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reemyvera

белая кухня с салатовым фартуком

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеем кухню в доме П-44 (однушка) размером в 8, 5 метров - минус вент. короб.

Мебель будет по стене 116*215. Т. к. размеры очень скромные, а хочется и холодильник туда же запихнуть, планируется угловая кухня светлого (скорее белого цвета) и какой-нибудь яркий фартук (склоняюсь к цвету спелого яблока, салатовому).

Не представляю какие обои подойдут к данному сочетанию :bad: Помогите!

Покидайте пожалуйста фоты чего-нибудь подобного. Мебель думаю брать глянцевую, столежницу белую (чтобы расширить немного пространство).

Хочется получить светлое, по возможности просторное место для приготовления и принятия пищи :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я рядом постою. мне тоже интересно. у меня тоже кухня с бежевым (ближе к белому) и салатовым цветам. пока есть только фартук. в воскресенье соберут кухню. потом покажу как получилось. но у меня дешевые материалы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имеем кухню в доме П-44 (однушка) размером в 8, 5 метров - минус вент. короб.

Мебель будет по стене 116*215. Т. к. размеры очень скромные, а хочется и холодильник туда же запихнуть, планируется угловая кухня светлого (скорее белого цвета) и какой-нибудь яркий фартук (склоняюсь к цвету спелого яблока, салатовому).

Не представляю какие обои подойдут к данному сочетанию :fund02025: Помогите!

Покидайте пожалуйста фоты чего-нибудь подобного. Мебель думаю брать глянцевую, столежницу белую (чтобы расширить немного пространство).

Хочется получить светлое, по возможности просторное место для приготовления и принятия пищи :giri05048:

Использование в интерьере светлого яблочного-зелёного оттенка - наилучший способ увеличить пространство комнаты. Нежные яблочно-зелёные оттенки являются прекрасным вариантом для оформления кухни. В сочетании постарайтесь поймать чудесный жёлтый (цвета оттенка луча). Обязательно нужно прибегнуть к созданию цветовых пятен - деликатные розовые акценты, можно насыщенный вишнёвый. Применить сверкающий белый, чтобы поднять уровень освещённости - прекрасная идея! И конечно же, все оттенки бежевого - идеально подойдут для оформления стен. Успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я рядом постою. мне тоже интересно. у меня тоже кухня с бежевым (ближе к белому) и салатовым цветам. пока есть только фартук. в воскресенье соберут кухню. потом покажу как получилось. но у меня дешевые материалы :(

О, как чудесно! Покажите, пожалуйста, какой у вас уже есть фартук - мы завтра планируем ехать заказывать кухню и подбирать фартук... Нашла уже несколько вариантов, но ... сомневаюсь по размерам...

Как считаете, в маленькой кухне лучше маленькие плиточки или побольше??? И думаю нужно глянцевую брать :giri05048:

Про бежевый цвет тоже думала, но в интернете нажоху с салатовым обрамлением белые кухни и именно они нравятся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имеем кухню в доме П-44 (однушка) размером в 8, 5 метров - минус вент. короб.

Мебель будет по стене 116*215. Т. к. размеры очень скромные, а хочется и холодильник туда же запихнуть, планируется угловая кухня светлого (скорее белого цвета) и какой-нибудь яркий фартук (склоняюсь к цвету спелого яблока, салатовому).

Не представляю какие обои подойдут к данному сочетанию :fund02030: Помогите!

Покидайте пожалуйста фоты чего-нибудь подобного. Мебель думаю брать глянцевую, столежницу белую (чтобы расширить немного пространство).

Хочется получить светлое, по возможности просторное место для приготовления и принятия пищи :giri05048:

Использование в интерьере светлого яблочного-зелёного оттенка - наилучший способ увеличить пространство комнаты. Нежные яблочно-зелёные оттенки являются прекрасным вариантом для оформления кухни. В сочетании постарайтесь поймать чудесный жёлтый (цвета оттенка луча). Обязательно нужно прибегнуть к созданию цветовых пятен - деликатные розовые акценты, можно насыщенный вишнёвый. Применить сверкающий белый, чтобы поднять уровень освещённости - прекрасная идея! И конечно же, все оттенки бежевого - идеально подойдут для оформления стен. Успехов!!!

Спасибо Вам большое за участие, поддержку и за такое СЛАДКОЕ описание моих идей :fund02025: То что я не могла описать словами, но интуитивно стремилась, вы описали в нескольких строчках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я рядом постою. мне тоже интересно. у меня тоже кухня с бежевым (ближе к белому) и салатовым цветам. пока есть только фартук. в воскресенье соберут кухню. потом покажу как получилось. но у меня дешевые материалы :(

Покажите обязательно результат!!!!

А что у вас за кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться вот эта плитка, но она вроде как для ванной и крупная... :giri05048:http://www.mnogoplitki.com/index.php?productID=958

Подойдет, как думаете?

http://www.mnogoplitki.com/index.php?productID=437 вот что-то такое, но из другой оперы немножко...

post-18211-1258716872.jpg

post-18211-1258717046_thumb.jpg

post-18211-1258717122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера встретилась в интернете кухня с таким сочетанием цвета, правда не фартук, но сочетание это и очень понравилась идея:

post-7676-1258722496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×