Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Собачники-кошатники: Особенности интерьера - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

шезлонг для кошки, подвешивающийся к радиатору отопления

Вот это - весчь! Моя бы оценила точна! И где такое можно купить?

вот здесь можно посмотреть ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завалялась пара картинок

5b0bf0c389c0.jpg

Гениальная картинка!! Mops что то подобное хотела Вам предложить, что бы "не откусывать" кусок кух. мебели для мисок. Это ведь может быть и дверка например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завалялась пара картинок

5b0bf0c389c0.jpg

Гениальная картинка!! Mops что то подобное хотела Вам предложить, что бы "не откусывать" кусок кух. мебели для мисок. Это ведь может быть и дверка например...

Ну а как это мыть? Летит же всё вокруг... Пол и стены помыть не так сложно. Хотя идея конечно прекрасная! Интересно, как это фиксируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как это мыть? Летит же всё вокруг... Пол и стены помыть не так сложно. Хотя идея конечно прекрасная! Интересно, как это фиксируется?

Сухой корм и вода ))) Видимо у таких собак эта еда. В принципе можно выставлять стойку, потому убирать в шкафчик ...

Я конечно не собачница, но думаю, такой трансформер нужен в отсутствие хозяев.Когда все дома, за собаку можно покормить и убрать сразу.. наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали дверь для кошака. Супер удобно!

Оксан очень-очень нра такая дверка, расскажите пожалуйста, где покупали, как делалии, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали дверь для кошака. Супер удобно!

Оксан очень-очень нра такая дверка, расскажите пожалуйста, где покупали, как делалии, плиз!

Покупали в ОБИ (1500 р). Потом муж все по инструкции делал. Лобзиком выпилил отверстие и вставил аккуратно дверцу. Привыкали к ней (кошка) около месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×