Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Собачники-кошатники: Особенности интерьера

Рекомендуемые сообщения

Думаю, где лучше организовать место для кормления собаки в новом доме. Хочется, чтобы и ему было удобно, да и нам чтоб не мешало. И чтоб в общий стиль вписывалось. И решила я завести эту тему, чтобы мы, собачники и кошатники, могли поделиться опытом и интересными решениями о том, как организовать комфорт для наших любимцев при этом не испортив, а может, даже и улучшив? дизайн нашего интерьера. :girl_devil:

Начну с фотографии лапомойки, очень удобная в хозяйстве вещь. Фотография не моя.

df9e42c525b3.jpg

А вот моя фотография, как у нас сейчас органозована кормушка:

48a1469e078d.jpg

А что интересного есть у вас?

Интересует все - места для кормления, лежанки, хранение игрушек, вкусняшек, когтеточки, вешалки для поводков и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с интересом буду следить за темой.....я сама владельца маленького пёсы, стойка с мисками у нас сейчас стоит на кухне возле стены, но там фартук до пола из плитки, поэтому отчистить просто, если что))))

игрушки у нас валяются по всей квартире, в выходные складываю их в лежанку собачью, но это пока уборку делаю, потом пёс опять всё раскидывает по квартире, а заодно и мои носки (утаскивает и разбрасывает по всему дому)

понравилась лапомойка, она на кран одевается, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная тема, буду следить и обязательно выкладывать находки. А то консультировалась у дизайнера, а она не знает что такое комплекс для кошек и для чего он :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась лапомойка, она на кран одевается, да?

Это целая конструкция, как маленький душ в строительном исполнении. На кран надевается простой шланг, но я думаю, что можно какой-нибудь симпатичный душик взять вместо этого, как на последней картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась лапомойка, она на кран одевается, да?

Это целая конструкция, как маленький душ в строительном исполнении. На кран надевается простой шланг, но я думаю, что можно какой-нибудь симпатичный душик взять вместо этого, как на последней картинке.

Ага, типа бидетки (гигиенического душа для туалета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот исчо из серии "японский кошкодом":

Ой, как здорово! :bad:

Я все ищу японскую картинку с "собакой встроенной в кухню" :girl_devil: - там в кухонной мебели сделали шкафчик, в котором все собачьи причиндалы, кормушка, кажется, даже спальное место. Как найду, покажу.

Вот еще стильная лежанка для собакина в духе минимализма:

0a92b5c9811e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×