Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NastyaR

Моя ванна! HELP!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Есть ванна и есть плитка... Пытаюсь объединить эти две составляющие и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня ни как :girl_devil: !! как ни кручу не верчу, не приходимт мне в голову, как красиво разложить плитку в ванночке моей:)

Помогите пожалуйста!!!

вот расстановка в ванной и размеры:

post-29787-1258629726.jpg

post-29787-1258630571_thumb.jpg

а вот сама плитка.

post-29787-1258630958_thumb.jpgpost-29787-1258630966_thumb.jpgpost-29787-1258630974.jpg[attach

ment=85768:t_188657.jpg]post-29787-1258630993_thumb.jpgpost-29787-1258631018_thumb.jpg

размеры - прямоугольной - 30*45, а квадратненькой - 35*35

Буду всем очень благодарна за любые идеи!!!

______.doc

post-29787-1258630983.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что унитаз у Вас далеко от стояка. Душ поддон придётся высоко поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... согласна! с этим мы столкнулись буквально недавно..:((( и уже в растановке поменяли местами унитаз и душ. кабину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в растановке поменяли местами унитаз и душ. кабину...

Не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро ВЫ увидели этот недочёт в расстановке.... я поражена! наверно так и должно быть у профессионалов.. но нам, по всей видимости, не повезло:((( доверили свою квартиру не мастерам, а подмастерьям!:((( в сезон кризиса и полнейшего ступора идей каких-либо - с чего начать и что вообще делать, обратились к дизайнерам, которые просто были рядом и готовы были работать за копейки, абы так..... о чём сильно сожалеем и за что и расплачиваемся своими нервами, ссорами с мужем и исправлением недоработок в расстановке ну и т.д.... а ремонт уже идёт полным ходом! исправляем всё в процессе... поэтому и прошу о помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионалы для того и нужны... а мы всегда спешим за дешевизной и не думаем о последствиях... плиточника тоже по дешовке наняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно для этого и нужны! А вообще, я обратилась сюда за помощью в решении проблемы, суть которой изложена в первом топике, а не с просьбой подчёркивать лишний раз мои ошибки, которые уже осознаны и которые необходимо исправлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не лично ваши ошибки обозначил... а ошибки, на мой взгляд, большинства. сложилось мнение что ремонт это так... раз два и готово...

а разве там где покупалась плитка не было дизайнера по раскладке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что отношение к ремонту у всех совершенно разное, как в прочем и на многие другие вещи:) И обобщать мнения на этот счёт не совсем правильно...

плитку мы пока не покупали, а только подобрали. Дизайнерские услуги по раскладке нам не предлагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×