Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Самая удобная швабра для паркета - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такой для паркета ни у кого нет?

http://www.leifheit.ru/prodp/subgroup/inde...n=3&id=1212

У меня такая, только с телескопической ручкой. Рекомендую, супер-вещь!

56510.jpg

У меня такая же. Люблю ее нежно. Но она после отжима мокровата для паркета... Может есть насадки, которые суше отжимаются? Оно, конечно, рукой можно дожимать, но это руку мочить, наклоняться... Вот меня тоже беспокоит этот вопрос, етм более прихожая почти вся проходная... Коврик побольше и не давать никому сходить с него в ботинках? "На коврик!".

И у меня такая, среднего размера. Покупала в Евродоме. Чудесная швабра - особенно удобно реализована смена насадок, на липучке. Не надо надевать насадку кармашком на один конец швабры, на другой, это так неудобно в дешевых швабрах сделано.

Насчет насадки для паркета - я прикупила дополнительную (для мытья паркетных, мраморных и других, чувствительных к влаге, поверхностей (Sesitive), ) - вроде получше отжимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра Smart от Белого кота. Бытовая или профессиональная (если площадь большая). Причем, моющая насадка мне не понравилась - быстро скукоживается. Беру универсальную всегда. И для паркета, и для ламината, и для плитки. Моет отлично без химии, пол не увлажняет, разводов не остается.

Там их куча http://www.whitekot.ru/index.php?categoryID=12

и про какую Вы говорите? Не все же у Вас дома? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой для паркета ни у кого нет?

http://www.leifheit.ru/prodp/subgroup/inde...n=3&id=1212

У меня такая. Насадку использую совсем тонкую, называется для паркета. Дожимаю рукой, чтобы посуше была. Для ленолиума хорошо. Сечас кладем паркетную доску, боюсь ей мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то вот именно эта http://www.leifheit.ru/prodp/subgroup/inde...n=3&id=1212

у нас недолго прослужила. Меньше года. Цена около 1.500... липучки развалились... механизм разболтался.

Не скажу, что часто пользовались. Ну два-три раза в неделю.

Сейчас валяется......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра Smart от Белого кота. Бытовая или профессиональная (если площадь большая). Причем, моющая насадка мне не понравилась - быстро скукоживается. Беру универсальную всегда. И для паркета, и для ламината, и для плитки. Моет отлично без химии, пол не увлажняет, разводов не остается.

+1

Про насадки: использую для сильных загрязнений и среднюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра Smart от Белого кота. Бытовая или профессиональная (если площадь большая). Причем, моющая насадка мне не понравилась - быстро скукоживается. Беру универсальную всегда. И для паркета, и для ламината, и для плитки. Моет отлично без химии, пол не увлажняет, разводов не остается.

Там их куча http://www.whitekot.ru/index.php?categoryID=12

и про какую Вы говорите? Не все же у Вас дома? :giri05031:

Бытовая с насадкой универсальная (для влажной и сухой уборки выкинула. не нравятся) и профессиональная большая с универсальной насадкой. Бытовая в квартире, профессиональная - в доме, где площади большие.

фактически, швабр две - по размеру платформы. все остальное - навороты в отделке ручки и комплектация.

ими же моются потолок, стены. в общем, любые поверхности, подлежащие мойке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти спамеры охренели в конец. 2500 рублей за швабру??? :)

P. S. С удовольствием куплю Leifheit, но по нормальной цене... Пока нашёл только в Metro, но карточки у меня нет. А оформлять - унизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56510.jpg

Вопрос к обладателям: с какой-нибудь другой модной шваброй сравнивали?

А то прочла сейчас отзывы и возжелала, но боюсь, что обретет вечный покой в углу рядом с Белым котом.

Швабра от Белого кота не понравилась категорически: платформа постоянно разворачивается не в нужную сторону, отжимается плохо, насадка все-время норовит загнуться и оголить платформу и я боюсь, что исцарапаю пол. Ну и времени на помывку этой "чудо-шваброй" уходит в порлтора раза больше, чем моей старенькой. Ею, самой простой, сейчас и пользуюсь.

Хотя, может просто руки под это не заточены ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56510.jpg

Вопрос к обладателям: с какой-нибудь другой модной шваброй сравнивали?

А то прочла сейчас отзывы и возжелала, но боюсь, что обретет вечный покой в углу рядом с Белым котом.

Швабра от Белого кота не понравилась категорически: платформа постоянно разворачивается не в нужную сторону, отжимается плохо, насадка все-время норовит загнуться и оголить платформу и я боюсь, что исцарапаю пол. Ну и времени на помывку этой "чудо-шваброй" уходит в порлтора раза больше, чем моей старенькой. Ею, самой простой, сейчас и пользуюсь.

Хотя, может просто руки под это не заточены ))

У меня такая. В общем и целом нравится. Но отжимается хорошо, только если сильно постараться)))

До этого простенькая была, с губкой-валиком. Leifheit больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на моющем пылесосе используем насадку для мыться окон , с резинкой которая, лучше всего пол отмывает и сразу насухо.

вот я же чувствовала, что выход где-то есть!!!!! спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×